Форум :: ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ

ДВЕРИ НАШЕГО ДУРДОМА ОТКРЫТЫ ВСЕГДА И ДЛЯ ВСЕХ!!!! АДЕКВАТНЫХ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

user 2516912 Написал(а): 18 августа 2010 г. в 11:59

каt, ОЛЯ вы учего здеся обсуждаете? ОЛЯ у нас на новый год я так понимаю будет снегурка с красными волосами? ПРИКОЛЬНО!!! А, я хочу бить блондинкой!!! А мне не разрешают, хотела подстричся и тоже был выписан облом=(=(:\*SLEEPY**SLEEPY*


kat Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:09

да оля хочет быть снегуркой красноволосой! кстати, 2года назад я в таком же парике водку кушал, только в зелёном. помоему это было на рождество. а тебе кто и почему не даёт меняться?!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:13

kat, ты точно помнишь что ТЫ ,был в зеленом парике? Может кто рядом был-ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ???? Без обид!!!!


user 2516912 Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:16

каt да понимаешь, моему молодому человеку очень нравиться спать на моих волосах, и цвет моих волос ему тожа ооочень нравиться! Так что подстричься мне разрешают только на лысо и покраситься только в зеленый цвет!!! ХНЫК, ХНЫК, ХНЫК!!!


kat Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:19

точно! фото остались. я утром увидел-обалдел! я сижу играю на электропианино в зелёном парике! дурдом на выезде!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:22

Прикольно! Раз был в состоянии играть на пианино, и УТРООООМ смотреть фото, то все ОК!!! Значит праздник (в тот день) удался на славу!


user 2516912 Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:23

УХ, учего ето всгруснулось.... давайте устроим танцы-шманцы-обнимансы, аааааааааааааа???*FROG**FROG**FROG*


kat Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:27

давайте! ну-с, с чего начнём?!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:27

А давайте!!! Почему нет!!! Ура, у нас дискотека!!!!! (и похоже девичник!!!!)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:29

Извини kat, не заметила тебя сразу, в унисон с тобой сообщения написАли! Девчонки, у нас мальчик на танцах!!!!! Чур первый белый танец мой!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*