Форум :: Ваши любимые фильмы

ПИШИТЕ О СВОИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМАХ,КОТОРЫЕ ВАМ ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛИСЬ...

БУУУУ Написал(а): 05 сентября 2010 г. в 14:42

посмотрела Хулиганы и влюбилась в него,Сэм теперь я знаю откуда у тебя этот ник:D


user 223956 Написал(а): 05 сентября 2010 г. в 18:28

Ну он от части оттуда, теперь эт что-то типа прикола:). Блин, это единственный фильм на котором плачу при каждом просмотре и с каждым разом все сильнее и сильнее. А Пит мой идеал для парня:).


user 1345247 Написал(а): 05 сентября 2010 г. в 18:39

Странно слышать от тебя Сэм что ты плачешь при просмотре фильмов :-)


user 223956 Написал(а): 05 сентября 2010 г. в 18:43

Да плачу. Я на фильме могу легко заплакать, а в жизни мне редко кого-нибудь жалко бывает. Можно сказать почти никогда не кого не бывает жалко.


БУУУУ Написал(а): 05 сентября 2010 г. в 19:21

жалко что я никогда больше такого парня не встречу мой бывший тоже был БЫКОМ!!!Но он не был хулиганом, был чуть воспитаным и меня это бесила я б хотела чтоб он был настоящим испорченым пацаном


БУУУУ Написал(а): 05 сентября 2010 г. в 19:24

СЕм я считаю ты во многом права,в этой жизни нельзя никого жалеть МЫ после этого фильма только так стали матерится(сестра разной):D


user 223956 Написал(а): 05 сентября 2010 г. в 19:26

Во во во. Я тоже, ну парня мне такого не судьба найти, хотя я знаю одного он на него похож внешне не сильно, но характерном да. Но мой мальчик будет таким надеюсь, он у меня тоже светленький и голубоглазый и уже бык:)


user 223956 Написал(а): 05 сентября 2010 г. в 19:28

=D=D, ва я думала Разная не матерится=D. Ну я и до него матом ругалась и щас ругаюсь. Жалость это самое ужасное. Ненавижу когда меня жалеют или обо мне заботятся.


БУУУУ Написал(а): 05 сентября 2010 г. в 19:35

Не я не ругаюсь,просто когда злая себя не контролирую,и так чисто для хаха,когда с сестрами собираемся ща просто фильм повлиял:D


user 223956 Написал(а): 05 сентября 2010 г. в 19:37

Не отмазывайся, тебя спалили=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*