Форум :: В Е С Н А!!!

VS Написал(а): 10 марта 2017 г. в 18:33

Я вас вполне понял)))) А то у меня намедни было беседа случилась по эту самую тему и я понял, что не могу объяснить человеку разницу между вознаграждением и установленным тарифом)) Короче свернул беседу на эту тему)))


Xiryrg Написал(а): 10 марта 2017 г. в 18:36

Я предварительно устанавливаю вознаграждение))) и если находим консенсус то продолжаем сотрудничество))) вознаграждаемого и вознаградителя))))


VS Написал(а): 10 марта 2017 г. в 18:44

не, ну когда две договаривающиеся стороны получают в свои руки вполне осязаемое удовольствие, то это мне доступно))))


Xiryrg Написал(а): 10 марта 2017 г. в 18:46

А тут никаким виртуалом и не пахнет)))


VS Написал(а): 10 марта 2017 г. в 18:54

Виртал виртуалу тоже рознь))))


VS Написал(а): 10 марта 2017 г. в 18:55

Навено зависит от того, кто им воспользовался..))))


Xiryrg Написал(а): 10 марта 2017 г. в 18:56

Согласен)) но в моей работе один реал))) железо и краска))) все осязаемо но за деньги))))


VS Написал(а): 10 марта 2017 г. в 19:04

там другая тема была)) дайте мне дар и знания, а я буду себе этим зарабатывать..) Я всего лишь попытался сказать и не смог, что нужно помогать людям, которым это действительно необходимо..*YES**SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 10 марта 2017 г. в 19:06

Согласен с таким определением)) чрезмерная опека приводит к плачевности(((( и это в лучшем случае.


VS Написал(а): 10 марта 2017 г. в 19:16

в общем больше не возвращаюсь, где меня не понимают))) Экономлю личное время))) Может где-то в другом месте меня лучше поймут))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*