Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

KALINKA Написал(а): 27 сентября 2010 г. в 02:08

у меня на автомате, рыбки, потом кеша, коту мясо положить таить, а потом у же сама, а в будний день только на работе завтракаю)))


Плут Написал(а): 27 сентября 2010 г. в 04:27

А у меня тока Гоша,попугай говорящий.Такой маленький а гадости от него как от курятника.


KALINKA Написал(а): 27 сентября 2010 г. в 04:38

мал клоп, да дорог)))мой тоже вечно раскидает всё и наровит за палец цапнуть есть его ругаешь))


123456 Написал(а): 27 сентября 2010 г. в 04:42

)))))))))))))))) мал клоп,да вонюч! так говориться)))))))))))))


KALINKA Написал(а): 27 сентября 2010 г. в 05:05

я это и имела ввиду)) просто завуалированно сказала)))


Осень. Написал(а): 27 сентября 2010 г. в 09:00

вуаль от вонючести не помогает!))))))))))))))))


Осень. Написал(а): 27 сентября 2010 г. в 09:00

клоп он и в африке клоп!)))))))))))))))))


Плут Написал(а): 27 сентября 2010 г. в 09:10

Не клопов нетути,не знаю как за ими ухаживать.*HUH*А вот Гоша бабник у меня,стоит зайти женщине он тут как тут на плече,и торохтит :Гоша хорошая птичка,давай поцелуемся:


ТИГРА!!!! Написал(а): 27 сентября 2010 г. в 09:12

У МЕНЯ ПЕТЬКА ТАКОЙ БЫЛ, А ЭТОТ ТОКА ПЕДИКЮР ДЕЛАЕТ И КРИЧИТ ЧТО ОН КУШАТЬ ХОЧЕТ:)


Плут Написал(а): 27 сентября 2010 г. в 09:16

Зтот жил у людей у которых была комнотная собачка,так он научился лаять, и стал дразнить собачку а та ему в ответ,а хозяева с ума сходи от обоюдного лая,вот и избавелись от него.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*