Форум :: Анекдоты!

Смех без правил!!!

КИРА Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 14:09

Ага.. )) А в темноте искры видно..)))))))


user 4872867 Написал(а): 22 марта 2017 г. в 14:04



Чё? ))) Ничё не понял, канадский тяжёлый для понимания йезыг (взять хучь тот же доклад Макларена), но вспомнил старый анекдот про мел тие благодаря, за то и +2 балла ))



Повздорили мушкетёры с тремя богатырями. Один из мушкетёров вышел против Ильи Муромца. Стоит, покачивается и своей шпагой проводит ложные уколы, пытаясь вывести богатыря из душевного равновесия. Затем подскочил к Муромцу и в области сердца мелом ему нарисовал крестик. Илья долго и задумчиво смотрел на эти танцевальные па и спрашивает Добрыню:

– Никитич, какого лешего он, как кузнечик скачет и мелком по мне чиркает?

– Да это он своим друзьям показывает, что он заколет тебя ударом в центр крестика – отвечает Добрыня.

– Ах ты тля хрянцузская - молвил Илья Федуардович. – Алёша Игоревич, обсыпь-ка ентого кузнечика мелом, я его палицей у@бу ))


Рарити Написал(а): 24 марта 2017 г. в 13:08

:D:D:D на том и стоит земля русская


Маэстро Написал(а): 31 марта 2017 г. в 14:20

Ватсон говорит Холмсу:
– Холмс, вы не видели нашу любимую миссис Хадсон?
– Поднимитесь на чердак, доктор, она повесилась…
Ватсон в панике прибегает на чердак и видя, что там никого нет, успокоившись, спускается вниз.
– Холмс, но ее там нет.
– С 1 апреля, доктор! Она висит в подвале.


Февралька Написал(а): 17 апреля 2017 г. в 05:12

- Каких выдающихся провокаторов вы знаете?
- Композитор Мендельсон.
- Боже мой, но почему?!
- Для миллионов дураков он написал нежный и завлекательный "Свадебный
марш", а сам...
А сам - всю жизнь спокойно прожил холостяком!


KALINKA Написал(а): 12 мая 2017 г. в 17:43

— Яков Моисеевич, когда же вы вернете мне долг?
— Абрам Львович, вы считаете, это прилично — быть настолько любопытным?


СЕДОЙ Написал(а): 12 мая 2017 г. в 17:53

Мама Сара говорит своему сыну перед свадьбой..
-Сынок, мы подготовились к твоей свадьбе..Подарим тебе дом, машину и трёхспальную кровать.А зачем нам трёхспальная кровать?
-Сынок, неужели ты думаешь, что я тебя оставлю одного наедине с незнакомой женщиной, да ещё ночью?


Меня никто не знает Написал(а): 13 мая 2017 г. в 19:21

:D


Февралька Написал(а): 14 мая 2017 г. в 08:32

Стока анекдотов знаю...но их нельзя писать, их надо рассказывать))))


Маэстро Написал(а): 12 июля 2017 г. в 12:13

Вывел мужик на Красную площадь гулять гусей. К нему подходит мусор. Мусор: — Уберите своих гусей с площади! Мужик: — Почему? Мусор: — Ну гадят они здесь. Мужик: — Вон же голуби тоже гадят. Мусор: — Ну, понимаешь, голубь — птица мира. Мужик положа руку на сердце: — Бл* буду, если мои гуси хотят войны!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*