Форум :: Анекдоты!

Смех без правил!!!

VS Написал(а): 26 декабря 2016 г. в 10:06

очень однозначный образчик душевных уродских качеств продемонстрированы выше серией анекдотов в день траура всей страны! Поздравляю с развитым миром внутри себя, дорогой пользователь!*BOW**BOW**BOW*


КИРА Написал(а): 13 января 2017 г. в 17:55

Моня подходит к своему другу Мише и говорит:
— Я сплю с женой раввина. Ты сможешь задержать его в синагоге на часок после службы?
Мише это не нравится, но будучи другом Мони, он соглашается. После молитвы он начинает беседовать с ребе, задавая ему вагон идиотских вопросов, чтобы задержать его. Наконец раввину всё это надоело и он спрашивает Мишу, чего он добивается. Миша, чувствуя себя виноватым, в конце концов признаётся:
— Мой друг спит с вашей женой сейчас, поэтому он просил меня задержать вас.
Ребе улыбнулся, потом дружески положил руку на плечо Миши и сказал:
— Тебе лучше поспешить домой. Я не женат уже десять лет..))


КИРА Написал(а): 13 января 2017 г. в 17:59

Каждый уважающий себя ёж хранит в норке фотоальбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...


КИРА Написал(а): 14 января 2017 г. в 13:24

Зато есть кнопка вход)) Это старая фишка с невидимкой, еще на старом форуме была...)))


КИРА Написал(а): 14 января 2017 г. в 13:36

Так не выходи невидимкой..)))


КИРА Написал(а): 14 января 2017 г. в 13:41

Ну так авторизируйся через профиль ..номер и пароль помнишь?


КИРА Написал(а): 14 января 2017 г. в 13:47

Ты же как - то с темы в тему переходишь, через кнопку форум? Там и профиль смотри..я точно не помню..как с телефона..


VORONA Написал(а): 18 января 2017 г. в 05:17

– Что вам?
– Пюре и свинину.
– Луком посыпать?
– А это бесплатно?
– А вам точно свинину можно?


user 4872867 Написал(а): 18 января 2017 г. в 06:59

Спорят два еврея:
- Белый это цвет!
- Нет, белый - не цвет!
- А я говорю цвет!!!
- Нет, не цвет!!!
В итоге пришли они к раввину, мол рассуди. Раввин открывает Тору и торжественно заявляет: "Белый это цвет"!
А евреи опять спорят:
- Черный это цвет!
- Нет, черный - не цвет!
Снова к раввину пришли за ответом. Раввин опять открывает Тору и говорит: "Черный это цвет!"
Первый еврей говорит второму:
- Вот видишь, я продал тебе цветной телевизор!


VORONA Написал(а): 18 января 2017 г. в 09:33

:):):)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*