Форум :: Анекдоты!

Смех без правил!!!

СЕДОЙ Написал(а): 14 февраля 2016 г. в 16:13

А как будет-полиглот женского рода?


VORONA Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 07:16

— Где же мужчина, способный полюбить меня такой, какая я есть?
— Вот же я, я люблю тебя!
— Нет, ты страшный.


VORONA Написал(а): 14 мая 2016 г. в 13:02

— Почему, когда пожрешь, хочется спать?
— Потому что кожа на животе натягивается и глаза закрываются.


VORONA Написал(а): 05 июня 2016 г. в 08:22

Готовится к запуску новая американская баллистическая ракета. На дереве у стартовой площадки сидят две вороны.
— Взлетит! -говорит одна.
— Не взлетит! -говорит другая.
Происходит запуск, и ракета взрывается.
— Это ты накаркала!
— Служу Советскому Союзу!


Xiryrg Написал(а): 05 июня 2016 г. в 18:38

Новость в американских газетах -Американская ракета челенджер столкнулась с шаровой молнией,экипаж ракеты погиб((( Новость в советской прессе - американская ракета челенджер столкнулась с шаровой молнией,экипаж ракеты погиб. Экипаж шаровой молнии Иванов и Петров награждены орденами)))


user 5704195 Написал(а): 11 июня 2016 г. в 13:33

По стечению ли обстоятельств юбилей королевы совпал с похоронами Мохаммеда Али.Тут Штирлицу впору задуматься.Но поздравлять таки пришлось.


user 5704195 Написал(а): 11 июня 2016 г. в 13:47

Валерий Быковский в своём первом полёте в космос хоть обосрался.Впервые в мире.Гагарин же просто поехали и тупо улыбались


user 5704195 Написал(а): 11 июня 2016 г. в 13:52

Обещалось и твёрдо верилось про цветение яблонь на Марсе.С тех пор много воды утекло.Не на Марсе совсем.Тем не менее череп инопланетянина(без разума признаков)там куда проще обнаружить нежели хвост той же селёдки.


VS Написал(а): 11 июня 2016 г. в 14:22

С Марсом немного сложнее шутить))) увольте меня от шуток на ету ту тему))) не хочу прекратить связь с внешним миром по причине того, что не знал якобы почему связь прерываетсся совершенно непонятным образом..))) У меня просто нет столько власти и бабла, чтоб честно отвечать на такие вопросы ребята..)))) И я не бессмертный Мак"лауд сфальшивил фамилию персонанажа, но вы поняли..)))


VORONA Написал(а): 12 июня 2016 г. в 04:31

ой ребяты, ребяты.....да вам на Комеди батл давно прогулы ставят)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*