Форум :: Любовь с первого взгляда

ТвояСовесть Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 05:08

по-настоящему любить-это значит любить не за чтото,а вопреки всему!)


ГРИФ Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 05:11

Вот поэтому Сфинкс египетский молчит и загадочно улыбается. Он знает ответ,но не скажет)))


ТвояСовесть Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 05:14

Привет!)верно подмечено!..слово-серебро,а молчание золото!чем больше слов,тем они меньше ценятся..


ГРИФ Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 05:18

Привет) Так мало того,что он молчит-он ещё и застыл в неподвижности) Намекая,видимо,о суете не только мелких помыслов,но и мелких поступков))


ГРИФ Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 05:21

Гыыы


ТвояСовесть Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 05:24

Эта неподвижность обманчива,на самом деле жизнь протекает на невидимом фронте в битве темных и светлых сил за души людей и всего живого во вселенной!


Миа Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 05:52

Если тебя любят не так,как хочешь ты - это не значит,что тебя не любят.........


user 4023674 Написал(а): 29 декабря 2011 г. в 10:14

привет народ. я впервые здеся. давайте поговорим о чём нибудь?? О СЕКСЕ НАПРИМЕР?? кому и как запомнился первый секс???????? Гена


ДоМоВёНкА Написал(а): 29 декабря 2011 г. в 10:21

ох и париться тебе гена я думаю


ЛЕНыН Написал(а): 29 декабря 2011 г. в 10:26

Мне лично особливо запомнился затяжной секас в армии с машкой (так мы звали большую с ручкой колдобину со щётками, которой салаг заставляли натирать пол)*YES**YES**YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*