Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЧИКАГО Написал(а): 08 октября 2010 г. в 16:55

Сестричка как видишь....осваиваемся...=D=D


РУНИ Написал(а): 08 октября 2010 г. в 17:03

Сестричка,и что,ни одного дяденьку с собой не прихватила?=DПриветик=)


Darth Написал(а): 08 октября 2010 г. в 17:05

Здравствуйте все те, кто сейчас в кафе!
А я к вам не с пустыми руками - с МУЗЫКОЙ, что называется, с большой буквы. Киркоров - Филипп Бедросович! А песню... ох, забыл название... Слова там: "мягкие, шелковые с...чки у ЕЙ!"
Ну, что скажете - дискотека - по полной программе!


ЧИКАГО Написал(а): 08 октября 2010 г. в 17:09

АТАС...ФИЛИПП....РОЗОВОЕ СНИМАТЬ...ВПЛОТЬ ДО... ЭТИХ САМЫХ....=D=D=D


user 15281 Написал(а): 08 октября 2010 г. в 17:09

Дарт))) Он за эту песню деньги получил, чтобы протащить на эстраду))) В роковых песнях побольше всяких слов и похуже)))))))))


гость222324 Написал(а): 08 октября 2010 г. в 17:12

да уж......


ЧИКАГО Написал(а): 08 октября 2010 г. в 17:16

2929771 ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...ГДЕ ДИАЛОГ..???=D


user 15281 Написал(а): 08 октября 2010 г. в 17:16

Руни, поехала я сегодня за тлф платить....Полезла за кошелем-а я его дома забыла))) Водителю говорю-дяденька, простите,я без денег))) Он-да ладно,чего там.... Другой дяденька кинулся за меня заплатить))) Вышла на пол пути-домой далеко..Подошел автобус,я к водителю-дяденька,кошелек забыла,рустите доехать домой))) Он разрешил))) Подхожу к дому-стая собак бродячих..Два мужика стоят, я к ним-дяденьки,собак боюсь,можно с вами постоять?))) Они меня защитили))) Подхожу к подъезду-черная кошка прыг под ноги))) Я через газон сиганула,возле стены прошла,выползаю из кустов-сосед стоит)))Он меня за руку из кустов выдернул и домой проводил)))))))))))) Вот!!!)))


гость222324 Написал(а): 08 октября 2010 г. в 17:17

сестричка!!!!!!!!наверное врешь)))


гость222324 Написал(а): 08 октября 2010 г. в 17:18

сразу видно,что вы или боты или иноогородгие)))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*