Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 1176019 Написал(а): 16 декабря 2020 г. в 12:23

Как куда? Куда катят, туда и катится!


СЕДОЙ Написал(а): 16 декабря 2020 г. в 12:35

ЧИ, привет! Ну и где ты был? И чего так долго не появлялся?:D


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 14 мая 2021 г. в 12:22

Помните автокатастрофу в Чикаго, это Вячечелавыч меня повез, а мне что привыкать , я на 20 прокате без пятна контакта ( задний отбой зажатый ) СО СТАБИЛИЗАТОРАМИ, по льду на летних покрышках на 2000 сухого веса как грузовик 70, 80 а то и больше по льду Ляляллялялял)))


ЧИКАГО Написал(а): 24 марта 2022 г. в 18:38

:-[:-[:-[


ПТАХ Написал(а): 24 марта 2022 г. в 19:35

ЧИ, с возвращением ( не путать с извращением*SECRET*)
Помнится мне.. у Кучина песня была..


ПТАХ Написал(а): 24 марта 2022 г. в 19:44

Приходилось бывать в этой чикаге... Дыра.. дырой, особенно в пригороде.. Сыктывкар и то по-приличнее будет, хотя там и нет небоскрёбов..)


ПТАХ Написал(а): 24 марта 2022 г. в 20:08

один дурачок, по-мокрому, нашалил в России-матушке... и свалил в эту Чикагу.. Думал там не найдут.. домик в Ист-Сайде прикупил.. Ну, типа жизнь удалась..
А там рядом, озеро есть - Мичиган, и надо же.. там его и выловили, с пудовой гирей на левой ноге.. И зачем он с гирей поплавать захотел? Ну дурачок.. чё тут скажешь.. ага


ЧИКАГО Написал(а): 24 марта 2022 г. в 21:36

самый главный дурачекдо сих пор в россии....:D:D:D


ЧИКАГО Написал(а): 24 марта 2022 г. в 21:41

вопрос риторический...кто россиюшку засрал..а на соседа валит...:-/:D:D:D


ЧИКАГО Написал(а): 24 октября 2022 г. в 19:21

Предыдущий вопрос игнорируем….дуракам закон не писан:D:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*