А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Мадам, ты огласи куда тебе их вставляют, а мы с красавчиком решим-надо нам это или ненадо)))))))))))))))))))))))))
Дези, я понимаю, что с русским языком у тебя напряг... поэтому ты не понимаешь, что тебе пишут... а посему, когда подтянешь свой интеллектуальный уровень... тогда... в общем, доживу ли я то этого момента... А пока общайся с равными себе!
Птиц, я то слушаю
а вот применять ли?
на чужих ошибках учатся вроде, а не повторяют)))))
Птиц, я одно не пойму..чем ты так угодил Мадам, шо она слово красавец выделяет?))))
ЧИ, она даже не знает, что куда вставлять.. видать, пользуется только свечками... за неимением ничего другого... что же... пожалеем дамочку! Аминь! Выпьем за то что бы, нашёлся желающий на её, на неё, ну в, общем, хоть кто-то! А то дама гонит на почве сексуальной неудовлетворенности! Дези, поднимаю бокал за вашу сексудовлетворение!![]()

Диззя,НО из уважения к старшим сделать вид то можшно,что слушаешь и внимаешь
))))) Мадам, я прилежная ученица))))) Хрест на мну не ставь))))) возьми меня на ручки и "Киев" в красках покажи)))))))))))))))