А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

два одеяла, одна женщина, или одно одеяло и две женщины, или три женщины и простынка))))
Водка с перцем-это самоубийство... Тем более,если проблемы с желудком... Не хочешь к врачу идти, идешь в аптеку, там тоже не дураки, Они тебе посоветуют...
Сестричка твоя тема с аптекой не катит!! В моем болоте их всего 3,и все три владельца готовы предоставить мне бесплатные услуги(но при условии что это будет кастрация) так что там мне делать точно не фиг! А вот про женщин и одеяло мне понравилось!! (интересно-а жене понравится! )
Предложение Калинки твоей жене точно понравится)))))) Не сомневайся)))))))) А в аптеку не ходи!)))))))) Настоящих мужчин маловато))))))
А может пропорции поменять?? У меня так записано: 100гр водки,чайная ложка меда,и перца так чтоб дно скрывало!Я так думаю что количество спиртного можно и увеличить,а то время идет а я почти как стеклышко!!
а может лучше банька, чай с медком и губки послаще?)))троль, попроси пиявок, они враз отсосут всю болезть)))
Троль, а если серьезно... Мне знакомый врач говорил, что после такого лечения многие попадают в больницу с кровотечением из желудка...Язвы открываются... Может не надо такое лечение?
ты не стёклышко,ты уже зелёный змий) брось это пойло,оботрись уксусом с водой и водкой.выздоравливай.м.сестра плюс подвязка,плюс повязка-ролевая игра с женой)а,и привет)
Дара! Ну зеленый я с детства,а вот на змею точно не потяну-длинна не та!! А вот про ролевые игры........ А не у кого нет мед сестры знакомой???)))))
Троль,лекарства есть, колдакт, тера флю, пей, ешь))))