Страшная история про Белочку. Жила-была Белочка, маленькая девочка.Она была пушистая и веселая.Прыгала себе по веточкам, собирала орешки и пела разные песенки-то веселые, то грустные. И хотя с виду она казалась мягкой и нежной,на лапках у нее были острые коготочки, которыми она иногда царапала всех обидчиков. Она была немного глуповата и не всегда понимала-кто у нее обидчик,а кто друг.Поэтому царапала всех без разбора..Но постепенно постигала и это... Однажды в место ее обитания пришел Модератор! ООО! Каким страшным и ужастным он ей показался!! Заметалась Белочка в поисках укрытия! Поняла, что не спасет её ни красивая шкурка, ни острые коготки... Кинулась она к Френду- ай-я-яй-й, а у него ружье
и табличка-"здесь охотник".Метнулась она дальше. Смотрит-стоит Мадам- бросилась Белочка к ней и притворилась воротником на шее.
Но глазки то моргают- значит и здесь заметят! Поскакала дальше... А шаги все ближе и ближе... И напоминают шаги Командора!!!
Забежала в сад.А там по дорожке Циник с Микулей прохаживаются. Подбежала к ним. Увлеченные беседой, они не заметили Белочку..
Поскакала горемычная дальше... На газоне цветет Лилия.Такая белая, и чистая!Не спрятаться и там Белочке.Сразу заметят... О! Вот спортивная площадка! На ней Эдгар,Джяничка и Вдохновение-может среди них затеряться? Но нет, не нужна им Белочка-мешает(((
Невдалеке Бывалый с Галактикой спорят о пользе стихов Вознесенского.Третий в споре-лишний!(( Может поскакать к Ботаничке и Чуче?
Но так далеко они!За горизонтом, на берегу Охотского моря.Не добежит маленькая Белочка, сил не хватит... И Паша теперь не до её метаний.. А к Добряку она сама не пойдет-сожрет ее он и косточек не выплюнет... Волчица,Михалыч и другие совсем потерялись и не заходят((( Грозный Модератор совсем рядом.Повернулась к нему Белочка и обреченно прыгнула в руки, Прикрыла глазки, печально свесила хвостик. Поднял её Модератор вверх за ушки и изрек-" Недостойное поведение!" Грозный, безжалостный и несговорчивый Recoil не знал, что сам ранил сердце Белочки и всем тем, кому вынес аналогичный приговор- этими словами. Потому что "недостойное поведение"-это не тот термин, которым можно разбрасываться направо и налево...
КСЮ, аха, было б сказано.. А ты хде до полуночи лазила?
Чикаго,никакого ХЕППИ- каким он был, таким он и остался)))))))))))))))))))