а во все можно??? и тебе хорошего настроения и дня с вечером, тоже хороших)))
у нас злой какой=то крокодил в Сибири солнце проглотил((( буду держать твоё в ладошках, греться))) у вас утро, а у нас же обед, пойду на кухню, сотворю поэтическое какое-нить блюдо!
Иди конечно. насыщать организм вкуснячей нямкой - дело нужное.
Жили у бабуси-два веселых гуся))) Сюсяпуся сюсяпуся--вот уже тринадцать гусевсюсяпусясюсяпуся--ой, кричит бабуся- я гусей боюся)) сюсяпуся сюсяпуся--сто тринадцать стало гусев((( съели бедную бабусю-- веселые гуси
жили у бабуси-два веселых гуся)) один петя другой-Федя))сюси у бабуси
KOZI!уфф..ты чего на меня взъелась??!Я ж не говорю,что всё новое-хрень!пусть оно будет!но лично меня цепляет другое.дело вкуса))и бессмысленный спор)
Спорить вообще не надо, ну а если есть преграда, то топтай ее ногами и бодай ее рогами! Будешь вся ты в шоколадо, а не в манке, где все стадо!
и что за паника??? спорить это вообще не ко мне! инетные споры дебилизм полнейший
, обменяться мнениями согласная, но не больше, каждый сам себе голова! а почему так написала, потому что в этой теме я, в основном, самое активное действующее лицо
вот и твоё "хммм" приняла на свой счёт.