Форум :: LOVE TOKIO HOTEL

САНДР Написал(а): 14 сентября 2012 г. в 12:26

Что французам Хорошо, то немцам Смерть*JAW*


ПАНТЕРКА Написал(а): 14 сентября 2012 г. в 12:27

точняк=)*FLAG*


ПАНТЕРКА Написал(а): 14 сентября 2012 г. в 12:27

точно*FLAG*


САНДР Написал(а): 14 сентября 2012 г. в 12:29

Куда УЖ точнее *YES**SHRUG*


ПРОКУРОР Написал(а): 14 сентября 2012 г. в 20:26

а чего он поёт этот токио тельман


ПАНТЕРКА Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 02:26

вообще типо как рок ну роком я это считать не могу так как мальчики накрашеные как девочки с длинными волосами не могут исполнять РОК,рок это не девчачье,хотя есть группа которая оболденно это делает
,а тики это так позеры от которых без ума все эмори!!!


ПРОКУРОР Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 03:41

у старлеток почему то башню сносит как толпа их сбежится так на всех стенках этот отель на ворота сборной поставить пусть поёт


GFB Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 03:42

В общем это малолетние фрики с кучей психологических комплексов сплошная пропаганда извращений, но детям в определенном возрасте нравится, это как корь, переболешь раз и прививка на всю жизнь.


ПРОКУРОР Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 04:11

послушал..жаллкая пародия на роллинг стоунз


ПАНТЕРКА Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 04:40

там и породией не пахнет, мне нравиться у них пара песен, но они для тех кто не знает перевода, когда грусно, плач их послушать вместе с ними пореветь можно.и они далеко не малолетки 2 брата близнеца билл и том уже за 21 барабанщику 25 а бас гитаристу тоже около 23 они больше на педофилов будут похожи лет так через 10 девочки малолеточки от их песен вены вскрывают и волосы на голове рвут что бы попасть на их концерт!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*