Форум :: сложная тема!

user 824726 Написал(а): 19 апреля 2009 г. в 12:50

Видимо,смелых нет!


user 824726 Написал(а): 20 апреля 2009 г. в 04:58

ой,мельник,ну спасибо тебе большое! я даже не предполагала,что у меня есть такие качества!))) а то меня только хаят,да обсуждают!


user 824726 Написал(а): 20 апреля 2009 г. в 05:39

кипр,ты что ослик иа?


user 824726 Написал(а): 22 апреля 2009 г. в 06:25

тема раскрыта на 90%!))) молодцы!!!!)))))))))


НеТая Написал(а): 05 мая 2010 г. в 05:13

Жило было на свете Нечто Жило было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, нико-му не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать нача-ло. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувст-ву и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Нечто иска-ло его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку. Нечто во всем ви-нило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве ос-талась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал Хо-лодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.
Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Нечто их не пускало, каж-дый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали захо-дить.
Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Нечто не откры-вало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Нечто бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро заглянув в замочную скважину Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит воз-ле двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.
Прошел еще день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хо-чет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Нечту было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вто-рая дыра. И будет сквозняк.
Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у Двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли кос-тер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.
- Ты уйдешь? - не выдержав спросило Нечто.
- Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.
- Я не буду запирать дверь, - согласилось Нечто, - но ты ведь можешь убежать через старую дырку.
И Нечто рассказало Странному Чувству свою историю.
- Я не бегаю через старые дырки, - улыбнулось Странное Чувство, - я другое чувство.
Нечто ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.
- А где твоя старая дыра? - полюбопытствовало Странное Чувство.
- Ну вот, -горько усмехнулось Нечто.
И показало место, где располагалась дырка. Но дыры на месте не было. Нечто слышалo как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души.
Нечто посмотрело на Странное Чувство улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь НИКОГДА..


СЕДОЙ Написал(а): 06 мая 2010 г. в 04:20

Какой то смысл есть, но уловить его очень трудно!!!


user 814295 Написал(а): 06 мая 2010 г. в 16:39

Только приходит оно слишком поздно порой!!!


НеТая Написал(а): 07 мая 2010 г. в 03:31

Я думаю,что под чувстом здесь не только любовь..вообще наше восприятие жизни,чувствуем мы не только когда влюбляемся..но и когда просто живём,общаемся ,дружим..


user 847852 Написал(а): 10 мая 2010 г. в 15:13

ой!!! стырнечу!!!))


НеТая Написал(а): 11 мая 2010 г. в 09:53

Ха!! Вот ничего нельзя выложить..скорее тырнетят!! *FROG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*