Форум :: С Н Ы и С Н О В И Д Е Н И Я!!!

В Е Щ И Е,П Р О Р О Ч Е С К И Е.....

user 3136002 Написал(а): 17 июня 2011 г. в 18:44

кто о чем темы в ноль...))


Бестия Написал(а): 17 июня 2011 г. в 18:50

Зато ты ёмко бабахаешь..:D:D:D


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 июня 2011 г. в 18:54

Аха,шпарит по теме,фиг остановишь!*EXCITED*:D


Астра Написал(а): 18 июня 2011 г. в 02:29

Приснилось, что у меня в конце дачи между забором и малиной есть небольшие участочки земли))) Потайные))) И вот там можно выкопать ( и нужно) три зернышка, похожие на семечки, но немного круглее))) И вот если их съесть, то навсегда остаешься в возрасте 25 лет))))) Я нашла их))) Но не помню, съела или нет)))


KALINKA Написал(а): 18 июня 2011 г. в 02:40

дачница))все тебе че нить садить да выкапывать))


Астра Написал(а): 18 июня 2011 г. в 02:42

Калинка, так сон какой омолаживающий))))))))))


KALINKA Написал(а): 18 июня 2011 г. в 02:44

типа когда копаешь молодеешь? надо советы косметологу дать, тогда бы все светские львицы картофелем занялись))даешь стране картошки)))


Астра Написал(а): 18 июня 2011 г. в 02:48

Вот картошки у меня на даче нет((( Места мало, всего 6 соток((( У меня даже на тыкву земли не осталось((( Ой, щяззз загрущу!(((


KALINKA Написал(а): 18 июня 2011 г. в 02:49

а чего ты тогда селекционируешь там?самое главное и не посадила,хоть кусочек,молоденькую картошку с укропом и сметанкой покушать, это же вкусно))


Астра Написал(а): 18 июня 2011 г. в 02:52

У меня там много всего))) Я даже не все помню, что посадила))) Вот вырастет, тогда оглашу список)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*