Форум :: женская логика

всё о женшинах

VS Написал(а): 04 декабря 2016 г. в 18:33

да как угодно называй))) за века ничего не поменялось))) У них одно в генотипе заложено, а нас другое, но ловимся всегда на одну и ту же удочку))))


Xiryrg Написал(а): 04 декабря 2016 г. в 18:34

Вот как раз это я и хотел проверить)))) насчет ловимся или не все ))))))


VS Написал(а): 04 декабря 2016 г. в 18:45

да все ловятся, кроме недееспособных)))) Просто одни знают, что ловятся и сознательно хотят ловиться, а другие в неведении))))


Xiryrg Написал(а): 04 декабря 2016 г. в 18:50

Возможно ты прав но....вдруг есть что то еще???)))))


VS Написал(а): 04 декабря 2016 г. в 19:01

пресловутая люпоффь?)))) ты ради интереса читал в словарях описание значения этого слова?))))) Так советую прочесть)))) Для начала в словаре Ожегова))))) Хотел бы увидеть твою искреннюю реакцию))) Или ты про что другое намекал?))


VS Написал(а): 04 декабря 2016 г. в 19:02

Андреичу привет тёплый ещё!)))*HI**BOW*


Xiryrg Написал(а): 04 декабря 2016 г. в 19:04

Не отвлекай его)))))


Xiryrg Написал(а): 04 декабря 2016 г. в 19:05

Насчет любви описаний много))) в основном это в стиле психиатрии и немного метаболизма клеток)))) но я имел в виду другое))) назову это интригой)))) тяга к интриганству по любому поводу)))))


VS Написал(а): 04 декабря 2016 г. в 19:17

)))) та это просто можно назвать))) мы придумывает себе сами, чтоб не скучать, варианты общения)))) так интересней, но только для тех, кто фантазией не обделён)))) ты по другому считаешь?)))


Xiryrg Написал(а): 04 декабря 2016 г. в 19:20

Насчет фантазии я не могу считать по другому))))) и иногда жаль что не всем ее раздали ))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*