Форум :: ПЕСНИ.Любите исполнять....????

Например: Народные.

ПТАХ Написал(а): 06 декабря 2023 г. в 15:21

А про котят песенку гляньте)


Осень. Написал(а): 06 декабря 2023 г. в 18:50

Птиц,у меня сегодня ,скажем так,был не самый лучший день. И я надеялась,что на сегодня все,но... Но тут я наткнулась на твою музыкалку)))


ПТАХ Написал(а): 08 декабря 2023 г. в 13:51


ПТАХ Написал(а): 08 декабря 2023 г. в 13:52

Ну конечно..


ПТАХ Написал(а): 08 декабря 2023 г. в 13:54


ПТАХ Написал(а): 08 декабря 2023 г. в 14:13

Там был один парашют.. Один мог выжить.. Но.. Огромное небо - одно на двоих..


Осень. Написал(а): 08 декабря 2023 г. в 17:49

Старая песня. Хорошая...*IN_LOVE*


ПТАХ Написал(а): 09 декабря 2023 г. в 13:02

Ося.. Песня старая, а мальчишка новый. Так культура и передаётся.
Помню.. надо мне было в МФЦ. Занял очередь, сижу.. размышляю о Дао*SECRET*. Вокруг бегает мальчишка лет 10 и что-то напевает.. Что-то знакомое, но не "белогривые лошадки") Прислушался, а это "мишки гамми нас рассмешат забавными прыжками" твою ж мамашу с папашей грубым образом.. печалька *SHRUG*


Осень. Написал(а): 09 декабря 2023 г. в 15:40

Так не нравятся им белогривые лошадки,вот в чем проблема. У меня старший ещё смотрел советские мультики,но там уже ,,том и джери,, были и Диснеевские фильмы. По телеку,,утиные истории, ,,чёрный плащ,, , ,,чудеса на виражах,,. Он смотрел видиоплейер. Кассет много осталось,до сих пор где-то валяются)).Малой уже ,,покемонов ,,смотрел ,,,тачки,, , ,,трансформеров,,.Это уже диски были))И наши мультики малой смотреть не любил. Ааа,забыла ещё,,черепашек ниньзя,,)))это оба смотрели. Как давно это было оказывается...Сейчас одному 29,а второму 22...


ПТАХ Написал(а): 05 марта 2024 г. в 12:56


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*