Форум :: ПЕСНИ.Любите исполнять....????

Например: Народные.

КИРА Написал(а): 08 июня 2018 г. в 05:00

ну из этих, 80
х вот я щас смотрю группу Смоки? самый из них Силсон ну и барабанщик,канешн)))


KOZI Написал(а): 08 июня 2018 г. в 14:27

Крис и точка. Самый. из 80-ых))


KOZI Написал(а): 08 июня 2018 г. в 14:45

Цой жив! не... Сноу жив!.. э... Модерн Токинг жив!..*SECRET* а девочка классная)) мотивы 80-ых рулят))


КИРА Написал(а): 09 июня 2018 г. в 11:46

Лед Зеппелин знаешь группу? Была такая где то в 70 -х..))) Вот у них вокалист красавчег был... ну в те времена, в 70-е..)) Я фотки видела, и кадры из фильма где он рыцаря Артура играл..)))
Какой там Криска..рядом не стоял))))))))))))))))))))


КИРА Написал(а): 15 июня 2018 г. в 08:54

посмотрела ради интереса клипы Смоки.... не.. может Криска и кайф, но самый кайф вв этой группе их Аланчик и барабанщик))) А вообще набрали в группу супер моделей))) что ни музыкант, то красавчег((


КИРА Написал(а): 15 июня 2018 г. в 09:21

А в бще....из всех музыкантовв самый красивый Маврин) самый лучший соло гитарист , самый классный..)))


КИРА Написал(а): 15 июня 2018 г. в 09:25


КИРА Написал(а): 15 июня 2018 г. в 09:27

Из всех и всегда...только Мавруша))))))))))))Рыжий гитарист..)))


KOZI Написал(а): 18 июня 2018 г. в 10:03

Кира, знаю... дело в том, что тогда слушать мы слушали, но мало кого видели...разве что в ритмах зарубежной


KOZI Написал(а): 18 июня 2018 г. в 10:05

эстрады. да и по этим фотам на 100 рядов копированным, которые по рукам ходили)) там, порой,азглядеть было)) Но, да - хорош у них солист. Но Криска утончённее...))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*