Форум :: ПЕСНИ.Любите исполнять....????

Например: Народные.

Маэстро Написал(а): 19 августа 2017 г. в 12:39

а вот и Ваенга по вашему заказу


Маэстро Написал(а): 19 августа 2017 г. в 12:50

слушал бы и слушалuserimg


КИРА Написал(а): 19 августа 2017 г. в 13:24

Название группы "Монгол Шуудан" в переводе с монгольского языка означает «монгольская почта» и происходит от соответствующей надписи на коллекционных марках, широко продававшихся в советское время в сети киосков «Союзпечать»:

«Всё было очень просто. Стояли на остановке, рядом — киоск „Союзпечать“, в нём марки, красивые такие, „Монгол Шуудан“, „Монгольская почта“ значит. Просто дело случая и никаких монгольских корней».( Валерий Скородед)


Маэстро Написал(а): 21 августа 2017 г. в 03:03


Маска Написал(а): 21 августа 2017 г. в 11:35

"Шуудан" отлично спели стихи Есенина когда-то.талантливо!до сих пор эту песню в их исполнении помнят,хоть и не знают,кто пел.я с их творчеством не знакома,у меня есть только эта песня.и у друзей моих тоже)думаю,это не мало))


Маэстро Написал(а): 25 августа 2017 г. в 04:21


Маэстро Написал(а): 27 августа 2017 г. в 14:03


KOZI Написал(а): 31 августа 2017 г. в 02:01

ШЕР!!!


Маэстро Написал(а): 31 августа 2017 г. в 12:40


ПТАХ Написал(а): 31 августа 2017 г. в 17:00

Ребята, а мне Гафт вспомнился)


*THUMBS_UP*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*