Форум :: ПЕСНИ.Любите исполнять....????

Например: Народные.

КИРА Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 15:50

Маска и как Том с Агутиным пересекся? ...))))


КИРА Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 15:51


Маска Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 15:51

Кирыч,какой ешшо Тор?))а про Каулитца знаю,конечно.присмортеться чтоли?))


КИРА Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 15:52

Уфф... получилось...)) А то у меня обычно ссылки не проходят..)) Вот он..самый некрасивый рок музыкант))) И кто сажет ..что он фу?????


ГРИФ Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 15:52

А вот прикольно))


КИРА Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 15:55

Маска, Марвелловский фильм Тор, и Тор 2... весь мир года два с ума сходили по ним..))) Ну по Локи и Тору, естесно, потому что фильмец слабенький...))))так вот..самый длинноногий актер как раз и исполнил роль Локи..)) Страшного злодея и убивца..))))


Маска Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 15:57

ну блин.все сходили а я не в курсе.безобразие!))


КИРА Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 16:01

Так набери в гугле- танец Тома Хиддлсона... его ноги во весь экран)))))))))))))))))))))


Маска Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 16:03

Кир,который типа некрасивый-кто так решил?это пиар наверно)отличный парень!Томас с А-студио?!не знала.хорош,чертяка!буду знать.с Агутиным они пели Ай-яй-яй..долго и везде))


КИРА Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 16:04

А фильмец посмотри... по скандинавской мифологии, намек... но вранье конечно полное... но комп графика красивая.. и актеры конечно.. Ну хиддлсион, крис хэмсфорт, натали портман и великий энтони хопкинс... просто плеяда актеров..))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*