Форум :: ЗОЖ

Готовы увидеть результат?Вам сюда

user 5837163 Написал(а): 19 октября 2021 г. в 13:55

Всем привет.Я как любитель занимаюсь спортом.Для меня очень важно питание и тренировки, вроде занимаюсь давно,но супер результата особо нет,подтянутости и рельефа.Решила,что что-то делаю ни так.Решила обратиться за помощью к специалистам "Биотропики".Так диетолог,тренер и нутрициолог дали рекомендации, и я сделала выводы,что много чего делала не верно.Главным преимуществом для меня стало,что специалисты сработали в тандеме и по моим личным показателям. Сейчас придерживаюсь всех рекомендаций и занимаюсь спортом по индивидуальному своему плану. Если хотите видеть результат-обращайтесь к специалистам,результат будет быстрее и эффективнее.


VORONA Написал(а): 20 октября 2021 г. в 04:28

Видела я сколько кушают худеющие девушки, я в три раза меньше:D а они на диете:D


ЮЗЕР 764 Написал(а): 21 октября 2021 г. в 16:17

Это реклама Биотропики?


Весна Написал(а): 24 ноября 2021 г. в 07:25

Денег много отдала диетологу,тренеру и нутрициологу? По-моему главные рецепт стройной фигуры - меньше мучного,сладкого и побольше движения. *FROG*


Февралька Написал(а): 24 ноября 2021 г. в 07:59

Я после работы всегда захожу три пироженки покупаю:D как минимум


Осень. Написал(а): 26 ноября 2021 г. в 21:15

А я люблю чебуреки:D покупные:Dкоторые жарят на рынке в большом количестве масла:D. Такие сочные, вкусные, горячие... Мммм.... Очень люблю! Но не ем уже лет пять:D:D:DПатамушта вредная еда:D:'(. Но любить то я их могу!? Просто любовь у нас такая:D:D:D


Весна Написал(а): 06 декабря 2021 г. в 14:52

Осень, как я тебя понимаю! Проходишь мимо ларьков с шаурмой, чебуреками, аромат стоит божественный!*THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP* А еще люблю плов, который продают в таких же ларьках. Всегда рассыпчатый, с баранинкой. Никогда у меня не получается рассыпчаты плов, что бы, как говорится- рисинка к рисинке.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*