Форум :: Немного о политике

user 5835971 Написал(а): 04 апреля 2021 г. в 09:13



кое что интересное о президенте Молдавии.


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 02:14

Так то все виноваты сами, объясню почему телевизоры Samsung, из Корее их пульты, сколько придумали приставок к приставкам их, сколько копии наделали, сигнал их перехватывать. Это скорее всего физрук крысенышь. Как же меня это бесило , а вторая Виталина , сотрудница государственного банка , билетики от автобусов разбрасывал и жопу показывает. Это пиздец. Далее сколько копий глаз Красного барона. Комплектация трехсекционные фары и штурвал с деревом она одна , я про Сотый Марк Гранде. Хожу смотрю , у всех три секции, что за Хуйня. В каталогах. Только Марк2 100 Grande, только это комплектации (фильтр топливный под крылом) только ему три секций. Ужось сколько копии, ни одного правила дорожного правила, не соблюдают. *BOMB**BOMB**BOMB**BOMB*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 02:22

И еще один момент , почему кто занимается веб сутенёрством, я это так называю. Веб модели и прочее, не платят налоги. Вот там ваши жизни, деньги вот вам ссылочка на главный канал https://m.youtube.com/channel/UCWAs1O9nghvEdrhXtu6oErA #


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 02:43

И это , что в моем понимании отечество и патриотизм. В моем понимание отечество , это планета Homo sapiens, человека прямоходящего. А патриотизм, это не давать в обиду свой дом, работу , наследие семьи, свою работу, свои травмы, читай награды !


Муля Написал(а): 10 октября 2022 г. в 10:17

⚡️По предложению Минобороны РФ и по плану Генштаба нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам энергетики, военного управления и связи Украины — Путин⚡️В случае продолжения попыток проведения терактов на территории РФ ответы будут жесткими и соответствовать уровню угроз — Путин


Муля Написал(а): 10 октября 2022 г. в 10:30

Вот и вся политика. Наконец-то ответочка за мост и за все прилетела. Мирное население жалко, но и утираться надоело уже.


VORONA Написал(а): 10 октября 2022 г. в 10:47

Интересно, после войны украинцы к русским как будут относиться? Мне кажется они там сейчас ненавидят русских


Муля Написал(а): 10 октября 2022 г. в 14:04

Лишь бы мы сами себя уважать не перестали, Оля. В войнах нет нации, есть те, кто получают от неё выгоду и те, кто страдает. Тут с древних времен ничего не меняется. Просто если бы в очередной раз проглотили этот теракт, то россияне этого не поняли бы. Да и днр с лнр, которые утюжат последнее время, что бы с землёй сровнять.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*