Форум :: ^ / ^

(○ \° )

Меня никто не знает Написал(а): 09 декабря 2017 г. в 17:39

Поколдуем? Квартира. Свадьба. Ребенок. Любовь. Богатство. Машина. Удача. Успех. Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем. Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в этом году. Игру не прерывай. Пожалуйста


Меня никто не знает Написал(а): 09 декабря 2017 г. в 17:41

Всем кто прочтет=
УСПЕХа!!!
*BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 09 декабря 2017 г. в 17:43

Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»
И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.
Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч. За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»
«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».
Оно ушло к тебе, я точно знаю.
Открой на стук и Счастье в дом впусти.


Меня никто не знает Написал(а): 09 декабря 2017 г. в 17:46

ПРИМЕТ НА НОВЫЙ ГОД 2018, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ, ЗДОРОВЬЕ И БОГАТСТВО

Под бой курантов прошептать про себя заветное желание… Это не всё, что следует сделать, чтобы год Желтой Земляной Собаки стал удачным! Мы подготовили список примет, которые принесут благополучие в 2018-м. Позаботьтесь об их исполнении, ведь как год встретишь, так его и проведешь!

1. Собака — это дружелюбное существо, поэтому встречать Новый год рекомендуется в большой и веселой компании. Праздник, проведенный в кругу близких людей, — залог счастливого будущего.

2. Новый год нужно праздновать в чём-то новом, тогда и весь год будет удачным. Если за ночь переодеться несколько раз, у вас часто будут обновки.

3. Не стоит спать в праздничную ночь, иначе рискуете пропустить всё интересное в 2018-м.

4. В Новый год в доме должны быть деньги, не давайте взаймы и сами не берите. Отдайте все долги и одолженные вещи.

5. Чтобы весь год в доме было счастье, первым в него должен зайти мужчина.

6. Цвет следующего года — желтый. В нём и встречайте праздник. Кроме него можно отдать предпочтение нарядам терракотового, песочного и золотистого оттенков.

7. Не убирайте в доме 1 января, чтобы не было убытков.

8. Чтобы был достаток, на елку нужно повесить денежные знаки. Так что вам осталось только выбрать валюту, в которой хотите получать прибыль. Жаль, биткойны нельзя повесить.

9. Если вас случайно погладят по голове, весь год будет удачливым.

10. Если в новогоднюю ночь на вас будет лаять собака — следует быть осторожными с другими.

11. Чтобы всё сложилось, как вы задумали, после полуночи первым делом покормите собаку. Также наблюдайте, как она поест: хорошо — благополучие придет легко, мало — придется потрудиться.

12. Обязательно проведите год со старыми друзьями!


Меня никто не знает Написал(а): 09 декабря 2017 г. в 17:59

:(:(:D:-[:P:-/*BOW**DEAD**DEAD*B-)*PSS**FLY**HUG**HUH**PLEA*WHISTLE**MEDITATION**SLEEPY*:-/SE**DONT_TALK**HUH**SLEEP*


Xiryrg Написал(а): 09 декабря 2017 г. в 18:00

Ты опять чего то съела))))


Меня никто не знает Написал(а): 09 декабря 2017 г. в 18:01

Я сегодня сделала вкусняшку:D


Xiryrg Написал(а): 09 декабря 2017 г. в 18:02

Какую???))) ну что мне приходится из тебя все вытягивать??))) сказала А говори уже и Б ))))))


Маэстро Написал(а): 09 декабря 2017 г. в 18:43

Интересно, чего колдовать, когда уже ничего не надо лично для себя? Все. И так устраивает......


Меня никто не знает Написал(а): 09 декабря 2017 г. в 18:46

А другим Маэстро пожелать....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*