Форум :: Игра в слова

слова из 7 букв

user 4671269 Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 07:03

Разница


Гость81556 Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 07:30

Церезит


user 4671269 Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 07:43

Целибат:D


ПТАХ Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 10:59

ГостьЯ060290, это только начало...
Казахов - разказачим
кунаков - разкуначим
коряков - разкорячим.
Ныли, просили независимости, а теперь опять все в Сибири. Пусть восстанавливают Великий Казахстан.
В шоке они.. когда русских гнали и за копейки квартиры скупали, чё-та Казахстан в шоке не был


КИРА Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 11:06

Птах) это Мура срача хочет))


КИРА Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 11:09

Мура, или кто ты там..о каком нацизме ты тут мелешь, когда вся черномазия тут, в Сибири? В Новосибирске своего населения 1 млн.200 тыс. и ТРИ млн приезжих из всяких узбе-казах-киргиз и прочих станов.. )) Был бы нацизм их бы тут давно не было.
А то что кто то там уехал, отлично)) Чем меньше их тут будет тем лучше.. меньше грязи,вони,чесотки , вшей и ихних болячек, все что они с собой привозят))


ПТАХ Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 11:12

Сероглазая) да это понятно) Чтобы Хирургу было о чём вечером повонять, Мура днём закидывает камешек.. кооператив "Шаловливые ручки" мля))


КИРА Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 11:14

)) А если чего то там родственника с работы турнули, значит сам дурак, не справился с работой..и нацизм тут не при чем..))


Меня никто не знает Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 17:56

Кира это ты дура
Кто тя в ментовке держит=
А родственник мой очень даже справлялся......но ваши нацики пересрать не могли....как это какой то Казах приехал с дипломом Московским и умничает в нагей богодельни=


А Казахов реально только с вашего новосиба выживают.....они укзжают в Астрахань....Тольяти....в Россиийские города и в Казахстан....потому что не в одном регионе России нет такого нацизма как у вас в новосибе.....
Я была в гостях в Астане и там по местному ТВ показывали репортаж...и приезжие Новосибирские Казахи будут обращаться к Президенту Назарбаеву с просьбой о помоши....
Только в новосибе у вас такой нацизм.....
Не в одном регионе такого нет=


Меня никто не знает Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 18:01

Смотри птах чтоб тя за такие словечки самого не раскорячили вместе с кирой=
Как тя нацистку в рядах Российской полиции держат........
Вы давным давно тихим сапом и здесь на этом форуме нацизм сеете именно вы новосибирские





:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*