Форум :: Ое

Ое

Xiryrg Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:25

Ну типа того))) я как то говорил что очень пендитный в этом вопросе)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:28

Тебе должна быть интересна только твоя жена!


Xiryrg Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:32

Она самая интересная))) но утверждать что все остальные отстой я не буду))) ибо это неправда))) как много девушек хороших)))))


Меня никто не знает Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:35

И кау мало достойных мужичков:D
Чтоб отдаться не задумываясь:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:37

Это да.....в последнее время все только ухудшается((( даже не знаю к чему докатится вся эта современная мораль)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:40

Поэтому надо всем очень постараться ту мораль сломать....:D


Xiryrg Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:43

Это сложно))) человек всегда охотнее воспринимает всякую дрянь и гадость вместо чего нибудь не такого прогрессивного но полезного)) да и думать потихоньку разучиваются((( просто хавают то что им дают ,типа это правильно потому что модно)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:46

Я всегда была не модной:D
Но как бы и не востребованной себя не чувствовала:D


Xiryrg Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:49

Натуральность всегда была более востребованой))) по крайней мере для меня это было очень важно))) до сих пор не люблю всяких выпендрежников )))) видно как пустоту пытаются прикрыть))


Меня никто не знает Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:52

:D
Да че выпендриваться:D
Какая есть...такую и любите:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*