Форум :: Внимание вопрос!

VS Написал(а): 15 июня 2017 г. в 18:34

рад, как обычно, что только ты понял, о чём я имел возможность сказать))))) спасибог заработал честно!))))


Xiryrg Написал(а): 15 июня 2017 г. в 18:37

Просто я их не смотрю))) есть зрелище для толпы,я никогда не был стадным животным))))


VS Написал(а): 15 июня 2017 г. в 18:45

им можно и не быть))) но бывает так,что с ними сталкиваешься)))


Xiryrg Написал(а): 15 июня 2017 г. в 18:48

Постоянно))) но я это уже научился преодолевать)))


VORONA Написал(а): 20 июня 2017 г. в 02:20

У меня вопрос.
Почему я летом всегда болею? Вот зимой в минус тридцать в курточке 20 минут на остановке простоишь и ничего, как только лето, здрасти приехали...я грешу на клюквенный морс из холодильника, в детстве на холодное молоко ))))


Xiryrg Написал(а): 20 июня 2017 г. в 18:31

Зимой твой организм включает самозащиту а летом ты отключаешь ее сама))) хотя это скорее индивидуальные особености организма))) я вот могу десяток мороженок съесть но ангину даже рядом не увижу))))


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 16:55

user 454220 возможно что в тебе живут бактерии, для размножения которых летняя температура твоего тела более комфортна)) Это всего лишь предположение, но тот факт, что многие микроорганизмы, в том числе и белезнетворные, живут в температурных рамках человеческого организма, доказано наукой уже давно))) Возможно зимой у твоего тела или частей его, немного ниже температура)))) Это моя версия, хотя и не единственная))) Предлагаю обратиться к докторам и пройти обследование!*BOW*


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 17:08

Ну а если серьёзнее, то за зиму защитные силы твоего организма, равно как и витамины накопленные к зиме организмом кончаются и иммунная система в этот переходный период наиболее уязвима, чем и пользуются сидящие в тебе болезнетворные микроорганизмы или которые ты подхватываешь извне, от таких же обессиленных зимой человеческих организмов))):) Но лучше сначала вывести всю гадость и укреплять иммунную систему до того, как она кончается)))) Время своих постоянных заболеваний если точно знаешь, то попробуй месяца за полтора начать делать профилактику лечебными травами например)))) Удачи*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2017 г. в 18:03

Я вот травкой лечусь)))) тысячелистник практически без больших перерывов завариваю постоянно)))) помогает однако))))


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 18:14

я тоже травы завариваю))) Я до сих пор пользуюсь своим рецептом для себя любимого и не жалею))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*