Форум :: Х А М

Любовь зла......так сккзать )))

КИРА Написал(а): 10 августа 2018 г. в 06:52

Сидит такая гнида..по форумам.. про маму больную рассказывает и про правительство неугодное.. ну гнида гнидой...))))


КИРА Написал(а): 10 августа 2018 г. в 06:55

ты что сделал,что бы мама твоя лучше жила? в комнате ее запирал?и ведро ставил что бы при случае ссала? про карасей он тут рассказывает а мать взаперти держит...сука..


Xiryrg Написал(а): 10 августа 2018 г. в 18:08

Меня мусорская овца ссучит))) смешно однако))) в университете видимо поднабралась )))


Xiryrg Написал(а): 10 августа 2018 г. в 18:15

Как бы точнее сказать то.....если это недоразумение не знает о чем пытается поумничать то это всегда так убого)))) но как говорят волос долог ,ум короток))) не в обиду остальным девчатам и не в укор но среди вас тоже такое убогое встречается что даже трогать не хочется,брезгливость одолевает.


Меня никто не знает Написал(а): 21 августа 2018 г. в 14:45

Здрасти:)


Xiryrg Написал(а): 22 августа 2018 г. в 18:07

Привет)))


Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 01:09

Хам привет
Как поживаешь Человек:D


Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 01:12

Хам
Вот смотри что они творят в теме...
Они даже ссориться не умеют....
Одни сплетничают.....
И Хиррург защищается

Может надо показать мастер класс:D:D


Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 01:14

:DXP:D:D:D*FROG**MUSIC**THUMBS_UP**PSS**IN_LOVE**EXCITED*:D


:DXP:D:D:D*FROG**MUSIC**THUMBS_UP**PSS**IN_LOVE**EXCITED*:D


Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 01:14

:DXP:D:D:D*FROG**MUSIC**THUMBS_UP**PSS**IN_LOVE**EXCITED*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*