Форум :: Х А М

Любовь зла......так сккзать )))

Xiryrg Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:06

Типа деньги и так некуда девать а они еще добавили(((( издеваются наверное))))


VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:14

А нам добавили всего 4% и больше не обещали(((
Тогда мне пофиг что природа погодная нежданчики делает*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:21

А вам чем оправдали 4 процента???))) может до этого уже дофига было???))) на чем основана цифра??)))


VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:30

цифра основана на предложении подписать согласие в виде заявления, что мы согласны)))) А по новостям слышал, что средняя заработная плата повышена на 7, 9%))) Руководству звонил и ничего толком не объяснили((
Накликал видимо на себя и когда проявится уж не знаю, но смолчать не смог..


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:32

По ходу ты не туда носом влез с вопросом))) хотя какая то махинация есть))) с другой стороны всех обязали поднять оплату а вот на какие доходы мне вот непонятно))) вынь да полож нынче не аргумент появления денег))) вы ж их с неба не берете??)))


VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:42

ну я с неба беру только веру и поддержку в трудные минуты))) А денег не беру, но взял бы, если бы давали))) Не всё деньгами меряется, а уж на небесах эти наши бумажки вообще не котируются))


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:46

Но ты еще не на небесах)) так что подумай ))) и иди в бизнес))) как советовал один не очень хороший человек))) на мой взгляд)))


VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:57

я в бизнес не хочу, бо был там ранее и мне не понравилось по головам наступать - не моё это*SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2018 г. в 19:00

Не хватило кровожадности??))


VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 19:10

та кровожадность есть и достатке))) О душе просто подумал намного раньше, чем когда лягу на одрище))) Стыдно мне обманывать людей)) Не для того я в этом жутком мире, а посему понял и ушёл))) Как-то так вроде было))*YES**SEE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*