Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

Xiryrg Написал(а): 27 февраля 2019 г. в 18:21

томас


Меня никто не знает Написал(а): 28 февраля 2019 г. в 18:09

:D здрасти=


Меня никто не знает Написал(а): 28 февраля 2019 г. в 18:10

Если вы плохо разбираетесь в людях, то есть три простых правила, которые позволят вам не ошибаться.

Первое правило-когда вам приходится объяснять поведение человека глупостью либо злым умыслом- всегда подозревайте злой умысел. Это защитит вас от подонков. Если человек искренне ошибся, он всегда это докажет и искупит. Не попросит прощения, не попытается оправдаться. А искупит поступком.

Второе правило - никогда не прощайте дважды. Обмани меня раз- позор тебе, обмани меня дважды-позор уже мне. Если вас обманули трижды- вы сами дали на это санкцию.

Третье правило-всегда смотрите кто говорит, а не что говорят. Говорящий является частью сообщения. Обращайте внимание почему он это говорит, почему говорит именно сейчас и почему не говорил раньше. Анализируйте его поступки. Потому что в удобный момент все будут говорить правильные вещи. И наш единственный шанс отличить подонков от людей- это пропустить слова через фильтр репутации.
.........


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2019 г. в 18:16

Привет)))


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2019 г. в 18:18

Интересные штуковины написала))) но там нигде не сказано как создается репутация)) по которой потом судить насколько человек достоин понимания)))


Xiryrg Написал(а): 01 марта 2019 г. в 18:29

истома


VS Написал(а): 02 марта 2019 г. в 21:34

местами))


VS Написал(а): 02 марта 2019 г. в 21:45

ГостьЯ060290
ваши теоремы неплохо звучат, но в жизни всё не так((
Каждому свои испытания и анализы)))
Иногда приходится идти против разумного и рационального..)) это неправильно и я в принципе тоже за жёсткость в отношениях и правилах, но пожалеть или осудить и наказать вдобавок - это права судьи, который во ВЛАСТИ своей праведной или который по-человечески "тяму" за бабло тащит в себе угоду и к собственному удовольствию)))
разница тут Большая и очень)))*YES**BOW*


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 03 марта 2019 г. в 04:52

Мозаист:D


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 03 марта 2019 г. в 04:55

Это после Истомы:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*