Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 19:04

Эту куколку мы нашли на моём раб.месте
Кроме меня и бывшей начальницы . ..доступа не у кого нет.....



Куколка то была сшита и игллками утыканна....мы ее распороли.....а внутри ее бумажка с моим именем....
Только имя наоборот....
Оказывается это кукла вуду.....через нее на людей дедают порчу....


Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 19:08

Я прибываю в таком шоке.....
Когда мы нашли эту куколку ....бывшей начальницы на работе не было....
Мы сожгли эту куколку.........
Через час это бывшая звонит на работу и спрашивает...всё ли хорошо у нас...


Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 19:08

Что вы думаете об этом


Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 19:15

Ну и


Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 19:25

Я тогда сплю дальше:D


VS Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 19:42

Спросиубывшей начальницы, чтоона имела в виду, когда спрашивала, хорошо ли у вас всё!)) Ну когда она снова позвонит))) Иможешьдаже спросить с издевкой, а всё ли хорошо у вас?!))) И пусть себе сама накручивает, насколькоейхватит фантазий)) А ты забудь про дуру и больше не вспоминай!))


Xiryrg Написал(а): 05 ноября 2018 г. в 18:17

Мне кажется это все действует на тех кто верит в эту фигню))) типа эффект плацебо))) это как верить что черная кошка не к добру дорогу перебегает)) я вообще даже иногда пропускаю кошку перед собой ибо не верю)) как и в число 13 и прочие суеверия)) все зависит от собственного восприятия)) хотя есть конечно эффект отскока)) это когда пожелал кому зла,готовься принять втройне отдачу)) это я всегда знал,даже когда желал кому то был готов и ответить......иногда это довольно ощутимо если знаешь за что.


Меня никто не знает Написал(а): 05 ноября 2018 г. в 18:42

Привет Хиррург
Я то не желала никому зла=


VS Написал(а): 05 ноября 2018 г. в 21:13

)))нусвоимсуществованиемзначиткого-тобесила)))поставьтепробелыгденадо!)))


Xiryrg Написал(а): 06 ноября 2018 г. в 18:24

Вот тут я с Зеленым прямо полностью согласен))) иногда только то что ты есть у кого то вызывает приступ ненависти))) а если еще и жизнь у тебя вполне удалась так это вообще повод для истерики)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*