Форум :: Игра слов

Создаём слова из 6 букв :(можно менять одну две буквы)

VORONA Написал(а): 26 апреля 2020 г. в 16:22

Бросок
Да нормально всё:) на машине стала больше ездить, дороги свободные...были, не особо то я заметила изменения в своей жизни, вот дистанционное обучение это да...это что-то с чем-то, скорей бы уже каникулы


Гость81556 Написал(а): 26 апреля 2020 г. в 17:38

*THUMBS_UP* Брусок
У нас чехарда , с пропусками, люди возмущаются , работать не разрешают*PLEASE* особенно хреново в Пятигорске.


Осень. Написал(а): 26 апреля 2020 г. в 20:48

Корсет. У нас тоже штрафы. Передвижение на личном транспорте либо по пропускаем, либо с 10и до 16. А недели три совсем нельзя было пользоваться личным транспортом если бумажки нет. На такси можно, а на машине своей нельзя было. Штрафов море. Краснодарский край первое место по сбору денег с населения занимает. Большие предприятия, а их по пальцам перечесть можно, работают и сетевые магазины. Неделю как рынки частично открыли. Парикмахерские под запретом. Маршрутки не ходят ни по городу, ни межгород. По городу казаки и менты патрулируют. Гулять нельзя ни с детьми, ни как. Но народ подустал и начинают понемногу делать вылазки. Пружина терпения сжимается...


Осень. Написал(а): 26 апреля 2020 г. в 20:50

По центру города в,, матюгальники,, транслируют новости по короне и призывы сидеть дома. После 19 город пустой...


VORONA Написал(а): 27 апреля 2020 г. в 11:15

А у меня бумажка есть))) правда я ее как положила в сумочку месяц назад так и не разу не доставала, у нас хорошо все гуляют, детей полно на улице, как будто и нет никакой пандемии, на дачу ездим на машине, вовремя я права получила и машину купила)))) дома ни дня не сидели, я работаю, муж работает, ребёнка по бабушкам возим, бабушкам же нельзя ездить к нам, да транспорт ходить стал плохо, дачных автобусов нет, а на улице жара плюс 28, время посевной))) но всё равно весь народ на дачи едет, лично у нас все соседи на дачах были, я бы с удовольствием самоизолировалась))))) так не дают


VORONA Написал(а): 27 апреля 2020 г. в 11:18

Ах да слово...
Корнет


Гость81556 Написал(а): 27 апреля 2020 г. в 16:55

Тренер


VORONA Написал(а): 28 апреля 2020 г. в 14:40

Трение


Гость81556 Написал(а): 29 апреля 2020 г. в 14:46

Турник


VORONA Написал(а): 30 апреля 2020 г. в 02:17

Мурзик


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*