Форум :: Дневник дачника

Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

Маэстро Написал(а): 09 сентября 2017 г. в 16:11

ура здоровой нации после 2 кг водки не околел


VS Написал(а): 09 сентября 2017 г. в 16:49

мне кажется ты в некотором смысле чересчур проверяешь возможности своего организма)) Раз на раз не приходится и не стоит встречаться с Господом раньше времени))


Маэстро Написал(а): 09 сентября 2017 г. в 21:32

все мы у Господа в гостях


Маэстро Написал(а): 09 сентября 2017 г. в 22:28

кстати о Боге. , Бог он в каждом, только прими его сердцем


Маэстро Написал(а): 10 сентября 2017 г. в 14:50

Снова собран рюкзак, в нём немного вещей
Чуть надежды да запахи лета
Да прибавилось несколько новых идей,
Ну и ладно вперёд, да попутного ветра

В жизни опыт чужой никому не резон
Наломаем мы дров в этой жизни немало
Всё равно будет шишек опять миллион
Хоть всю землю застелишь пуховым одеялом

Моя лодка плывёт без руля и ветрил
Только волны её подгоняют
Да попутчики вдруг своим курсом поплыв
На прощание мне лишь рукой помахают


Маэстро Написал(а): 10 сентября 2017 г. в 14:54

слово помахают редакторы убрали из сборника им видней, редактировали учители литературы, но сколько поэтов обиженных было, на презентации был целый бунт))))


Маэстро Написал(а): 10 сентября 2017 г. в 17:12

ОВОСИБИРСК, 10 сен — РИА Новости. Северное сияние в Новосибирской области снял на видео сотрудник Новосибирского госуниверситета Роман Белоусов.
«Видео было снято 8 сентября в ста километрах к западу от Новосибирска. Мы знали, что будут вспышки на солнце и нам надо было увидеть небо. Прогнозы по облачности и вспышкам совпали, и мы как раз попали в максимальную фазу, которая длилась около двух часов», — рассказал Белоусов РИА Новости.
Он пояснил, что ранее уже наблюдал это явление в регионе, однако не такое сильное. «Там (на солнце — ред.) был “шторм” 8−9 баллов, а у нас, в принципе, заметно уже пятибалльное — зеленый цвет на севере, а в этот раз были даже фиолетовые вспышки во все небо», — сказал он.

Вспышка на Солнце, вызвавшая магнитную бурю на Земле, стала самой мощной за последние 12 лет, с 7 сентября 2005 года. Ей был присвоен балл X9.3. Солнечное пятно, на территории которого произошла вспышка, осталось активным до 8 сентября, оно испустило еще семь средних и две сильных вспышки.


Маэстро Написал(а): 10 сентября 2017 г. в 17:14

вот и катаклизмы, а я думаю чего инет колбасит


Маэстро Написал(а): 10 сентября 2017 г. в 17:16

вот эта вспышка и убила жену 12 лет назад


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 14:17

всё в этом мире временно........


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*