Форум :: Дневник дачника

Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

user 1176019 Написал(а): 26 июля 2017 г. в 06:36

Как грубо...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 июля 2017 г. в 09:45

Хочешь быть мудрым-гляди в корень*ILL*
Дуб растет что в голом поле, что в роще, а сорняк без состязания не живет. Потому что в глубине понимает, кто он , но не развивается в благородное растение, а ищет , как забить собой, сорняком, всю площадь


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 июля 2017 г. в 09:47

И этим он дает себе ложную уверенность,. что чего-то стоит)

Не захочет мира тот, кто ищет всегда соперничества


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 июля 2017 г. в 09:48

Дарвин хорошо это описал, и добавил, что обезъяньи гены же, ведь))


Рарити Написал(а): 26 июля 2017 г. в 11:51

Разве грубо*HUH*правда глаза режет*HUH*:D


user 1176019 Написал(а): 26 июля 2017 г. в 12:56

Каждый думает в меру своей испорченности..


ЮЗЕР 764 Написал(а): 26 июля 2017 г. в 13:45

Любви все возрасты покорны)


Xiryrg Написал(а): 26 июля 2017 г. в 18:29

А алкоголь разрушает семьи и психику детей. или это тоже грубо??? когда от человека требуют быть человеком ??? 072 права,это поход за очередным пенделем,который ничего не изменит пока он не изменится сам,тут нет выбора.


Xiryrg Написал(а): 26 июля 2017 г. в 18:31

Если кто то хочет оспорить то пусть сначала попробует преодолеть эту болезнь,а умничать тут все могут.


Xiryrg Написал(а): 26 июля 2017 г. в 18:38

Лично у него шансов очень мало,я бы сказал практически их нет но жалеть за это я не могу и не буду ,разве наркоманов жалеют??? а ведь это болезни близнецы,только одну признают а вторую нет.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*