Форум :: Особенности национального общения

Вход в тему строго воспрещён, стреляю без предупреждения!

Маэстро Написал(а): 30 декабря 2016 г. в 06:06

побёг я Колян сумками навьюченый пока*HI**HI**HI*


СЕДОЙ Написал(а): 30 декабря 2016 г. в 06:07

Верблюжонки быстро бегают... Сам видел! Пока, Серёга!


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2016 г. в 18:11

Я тут почитал речь великого умника)))) не впечатлило))) как всегда))) я в отличии от других за глупость не хвалю и как то ни разу не углядел где это ты в самую точку попал))) например не увидел как похвалил ворону за интересный вопрос - ты озабоченый??))) а она по твоим же словам чуть ли не провидица))) или за свой базар ты не отвечаешь ???))) ибо ты сильный мужик ))) но обычный звездунок????)))))


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2016 г. в 18:13

И еще ))) в продолжении темы))) спроси почему се5дой не пьет))) подсказка - он жить хочет,но ты звездунок его за это смотрю что то в горшки не записываешь))) хочешь угадаю почему??? бздишь ))))


Маэстро Написал(а): 31 декабря 2016 г. в 08:38

озабоченный гришь? ну льстите вы мне,однако, ......хотя много должно быть нас таких, вот и Дюны тоже.....*PLOTTING*


Маэстро Написал(а): 31 декабря 2016 г. в 08:38


Маэстро Написал(а): 31 декабря 2016 г. в 09:16

значица продолжаем беседу..... почему Седой не пьёт? потому что это его личное дело кто ему будет указывать сколько где и с кем пить?


Маэстро Написал(а): 31 декабря 2016 г. в 09:57

всем новогодний салют!!!userimg


СЕДОЙ Написал(а): 31 декабря 2016 г. в 10:03

Вы оба неправы.. Я пью, но когда и сколько-это по обстоятельствам.. Не надоело вам тут обсирательством заниматься? Худой мир, говорят лучше.. И так тут пользователей почти не осталось. Вот такое моё пожелание вам к Новому году! А бояться меня не надо..Я помню-солдат ребёнка не обидит.


Без шпилек Написал(а): 31 декабря 2016 г. в 14:09

Кто вас боится


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*