Форум :: лююююди! есть кто из стареньких?

ПТАХ Написал(а): 06 ноября 2015 г. в 11:01

Хыы мне один индус сказал:
- Йолегал.. Какие у вас трудные имена. А Фамили так совсем не выговоришь))))))))))))


KOZI Написал(а): 06 ноября 2015 г. в 11:03

а чё... классно звучит - ЙОлегал)))


KOZI Написал(а): 06 ноября 2015 г. в 11:05

ты пробудил во мне любопытствие - пойду суну нос в тую Франческу... не думаю, что что-либо там пойму... но интересно жжж)))


ПТАХ Написал(а): 06 ноября 2015 г. в 11:05

Мне самому понравилось)) Он потом до ЙОЛ сократил - и дружба народов стала быстро налаживаться))


ПТАХ Написал(а): 06 ноября 2015 г. в 11:07

Книга "Сияющая пустота". Правда она, как и все женщина болтлива)) Слов много пишет)))


ПТАХ Написал(а): 06 ноября 2015 г. в 11:13

А индуса того звали - Нейрндра.. Так и общались:
- Привет, Йол!
- Здарова, Ней!
))))))))))))))))))))))))))))


Дарья Написал(а): 06 ноября 2015 г. в 19:39

О, Осень увидела и Хама.Привееет, соскучилась уже по вам всем.Сто лет не заходила, а тут теперь все по-новому. Хамулькин, это ты мне -"Смотря кто ты?"Это ж я, Дарья и Вирджиния у меня второй ник был, я еще у Калинки какое-то время жила.


Xiryrg Написал(а): 06 ноября 2015 г. в 19:42

А кто такая калинка????? уже как бы интересно)))


VS Написал(а): 06 ноября 2015 г. в 19:43

Привет Дарья! Калинка тоже бывает, но также редко)) стен нет пока, а то бы пересеклась влёгкую с ними)*BOW*


Xiryrg Написал(а): 06 ноября 2015 г. в 20:01

Ну вот....интрига перепугалась и убёгла)))))) вот почему стареньких не осталось))) нервные они были))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*