Форум :: Встречи

Краснодар

Осень. Написал(а): 14 июля 2015 г. в 18:51

вот я тоже хохлушка) причем это в крови наверное))) последнего быть не должно) как только начинается последнее, приобретается еще))) наверное это бесит иногда мужа)))потому как докопаться до чего-либо очень трудно)))


Xiryrg Написал(а): 14 июля 2015 г. в 18:52

Я называю это рачительностью))) жена несколько тоже иного мнения)())))


Xiryrg Написал(а): 14 июля 2015 г. в 18:53

Хомячковщину никто не понимает))))


Осень. Написал(а): 14 июля 2015 г. в 18:57

))))))ты не понял)) мыло, мусорные пакеты, зубная паста, средства гигиены должны быть в запасе всегда) а продуктов это не касается)


Xiryrg Написал(а): 14 июля 2015 г. в 18:59

У меня это касается всего)))я широко охватывающий хомяк))) глобально подхожу ко всему))))


Осень. Написал(а): 14 июля 2015 г. в 19:01

я не люблю продукты в прок покупать. иногда это делаю, но не люблю)


Осень. Написал(а): 14 июля 2015 г. в 19:03

...в том,что есть возможность пойти и купить что-то тогда когда это необходимо,вижу какой-то уровень достатка...иллюзорный конечно)) но...для меня это почему-то играет определенную роль)))


Осень. Написал(а): 14 июля 2015 г. в 19:08

испортили мы с тобой человеку тему(((она ждать будет, а мы тут все...опошлили зубной пастой и мусорными пакетами...)))))))))))))))


Xiryrg Написал(а): 14 июля 2015 г. в 19:08

Вся наша жизнь из иллюзий))) я вот сейчас одну из них рассеиваю))) оформляю документы которые вроде бы должно быть не так заморочно оформить)) якобы все просто и для народа))) а у меня уже топалки по вечерам отваливаются)))


Xiryrg Написал(а): 14 июля 2015 г. в 19:09

Я ей сразу правду написал что бы утекала отсель))) пусть видит что тут не шутят)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*