Форум :: дэ

возразить

xxx Написал(а): 07 мая 2015 г. в 07:30

что вам хотелось возразить(((????и почему??


ДЭ Написал(а): 07 мая 2015 г. в 07:36

))))Ой,Вань,ей Богу,закричу))не заставля меня думать,что тебя в детстве уронили.и судя по кол-ву тем,не раз.ты был лисицей,я вороной и ответила))похоже,слишком тонко для тебя?ну тут уж сожалею))


xxx Написал(а): 07 мая 2015 г. в 07:41

вас смутило то что много тем???


xxx Написал(а): 07 мая 2015 г. в 07:43

это же форум)))


СЕДОЙ Написал(а): 07 мая 2015 г. в 07:45

Они бездумные и никому не нужны... Тут больше 2000 тем на любой вкус.И ради одной фразы создавать тему-абсурд. Тут похожих тем-десятки.


ДЭ Написал(а): 07 мая 2015 г. в 07:49

))))Смутить меня легко.но только ни этим.сколько "наПИСкал"-всё твоё)))но совет-ты б без дела то ПИСку не вынимал так часто то,застудишь))

не сердись,просто чертовски холодно в помещении,и я греюсь чуть шутя.


ДЭ Написал(а): 07 мая 2015 г. в 07:51

Одно хорошо,тему мод удалит.и мою ПИСку тоже.а так то,удачи тебе тут.пока.


xxx Написал(а): 07 мая 2015 г. в 07:54

ну и шуточки у вас дамочка)))вы сами откуда будет??


ЛОШАхороша Написал(а): 07 мая 2015 г. в 07:55

чего-то так и подумала) что кто-то озабочен кому-то указывать) Правила запрещают темы создавать? Нет) они не бессмысленные? ну не менее бессмысленные чем треп Седого и Мадам и вообще большинства.


ЛОШАхороша Написал(а): 07 мая 2015 г. в 07:57

если это старый червь--то провокация удалась ему..а если новый-то Фрейд прав опять) В жизни этих людей никто ни за что не ценит--им требуется самореализация) Поэтому они лезут в начальники на каких-то неизвестных форумах-где все друг друга узнают только по картинкам


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*