Форум :: анекдот

машина))

xxx Написал(а): 05 мая 2015 г. в 11:52

У мужика на машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску и бегает вокруг машины, не может найти болты… За этим его действием пристально наблюдают пациенты психбольницы, сидящие на заборе… Мужик, не найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Сидящие на заборе ему говорят: А колёса могут ехать на трёх болтах?
Мужик отвечает: Да, конечно могут. Тогда наблюдавшие ему говорят: Так ты с каждого колеса по болту скрути, прикрути колесо и ехай…
Спасибо — обрадовался мужик.
Как вы додумались-то???
— Ну так мы же психи, а не дебилы!


Февралька Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 00:23

:)


Без шпилек Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 09:34

Машина
Руль
Колесо
)))))))))))


Февралька Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 11:09

фары ещё есть*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 18:28

Кардан лонжерон капот радиатор клаксон дворник труба бампер багажник труба резонатор бабочка печка коврик адаптор батон решетка брызговик арка стакан стойка пружина яйца балка диск тормоз кулачок ручник бачок головка шестерня шкив отражатель колодки барабан зеркало лючок замок генератор стартер )))))))) это не все но я кажется выиграл))))))


Февралька Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 18:42

))))))я так и знала что тебе эта тема понравится


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 18:43

Нет))) мне эта тема уже давно надоела)))))


Февралька Написал(а): 05 декабря 2016 г. в 01:23

А зачем в машине стакан*HUH**SECRET*


Xiryrg Написал(а): 05 декабря 2016 г. в 18:31

В нем крепится стойка амортизатора)))) и их попробуй догадайся - четыре штуки)))))))


KALINKA Написал(а): 07 декабря 2016 г. в 09:10

Какое романтичное перечисление)) печка, бабочка, коврик, свечи, а вот яйца, кулачек и головка, что то не очень))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*