Форум :: что нового на чате!???

что то изменилось???))

Xiryrg Написал(а): 11 мая 2017 г. в 18:11

Я так думаю что клуб закрыли в котором состоял Панам))) затосковал наверное))))


Рарити Написал(а): 11 мая 2017 г. в 18:22

Тут не веселее:(


Xiryrg Написал(а): 11 мая 2017 г. в 18:24

Это зависит от тех кто сюда заходит))) если тут тоскливо,значит какие то тоскуны повадились))))


user 646448 Написал(а): 11 мая 2017 г. в 21:52

Или ПОтасКУны...B-)


Xiryrg Написал(а): 14 мая 2017 г. в 18:19

Эти здесь не лазят))) они на чатах до сих пор висят)) хочу могу сделаю))))


Маска Написал(а): 15 мая 2017 г. в 06:20

у нас в тв-чате один года полтора госпожу искал.не находилась блин..прям сочувствием прониклась к нему)


Xiryrg Написал(а): 15 мая 2017 г. в 18:05

Плохо прониклась)))


VORONA Написал(а): 16 мая 2017 г. в 09:06

первый муж тож искал себе на жопу приключений в чате, он симку видать другую ставил и писал, а я смотрю на телефоне у него дата и время другое(хотела время посмотреть) думаю так бывает когда батарейку вытаскиваешь(9 лет назад допотопные были телефоны) давай лазить в телефоне)))) он смски то не удалил, они в памяти телефона остались, искал женщину для встреч, я месяца три молчала приглядывалась ))) а потом выдала...он мне всё рассказал, рассказал про любовницу свою, куда он её водил...вообщем в середине мая 9 лет назад я ушла, думаю зачем вместе жить когда тихо друг друга ненавидишь


Xiryrg Написал(а): 16 мая 2017 г. в 18:08

Эк у вас чатом семью тряхануло.......мой знакомый тоже так увлекся,с женой развелся,а она была как бы не совсем самостоятельная.....несколько лет и умерла не знаю уж по какой причине((( помогали чем могли но........как то так вот((( у тебя не так уж и грустно))) скорее по новой жизнь начала))) и во всем чат виноват оказался))))


user 646448 Написал(а): 18 мая 2017 г. в 20:39

Ну тянет и всё тут!:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*