Форум :: Сибирь-команда международного класса

и снова наша сборная в игре, наших парней не остановить!!!

Маэстро Написал(а): 21 января 2018 г. в 13:09

но у меня сын несколько лет биатлоном занимался мышцы рук как сталь, кандидат в мастера спорта


Маэстро Написал(а): 21 января 2018 г. в 13:11

до сих пор на освещённую трассу с друзьями гоняет в академ городок


Маэстро Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 06:36

какой нежный хоккей, не тока что драк, даже грубости ноль, наивежлевейшие люди-эти корейцы))))))


Маэстро Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 07:16

несмотря на разгромный проигрыш, сборная Кореи всё таки хороша, ребятки хоть и мелкие, но скоростные и выносливые, и хорошая цепкость за шайбу, думаю в своей группе оне сделают швейцарцев и немцев, по крайней мере, буду болеть за них)))


Маэстро Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 07:18

ну а наши......., сыгриваться и ещё раз сыгриваться, много клубов представлено, в своих клубах оне звёзды. ну а в сборной будем посмотреть))))


Маэстро Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 07:27

userimg


Маэстро Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 02:17

ну а вечерком, стал быть, к экранам, наши америкосов хочут отпиздить*PIRATE**PIRATE*


Маэстро Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 02:18

userimg


Маэстро Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 13:00

да-с, энто вам не с корейцами.....то ли шайбы летают то ли кулаки......


Маэстро Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 13:39

такого ишшо не видал за 0,,2 сек до перерыва забить, чудеса в решете*SHRUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*