Форум :: Сибирь-команда международного класса

и снова наша сборная в игре, наших парней не остановить!!!

Дачник Написал(а): 26 ноября 2016 г. в 09:11

userimg


СЕДОЙ Написал(а): 26 ноября 2016 г. в 09:12

Так была бы водочка,
А повод мы всегда найдём!:D


Дачник Написал(а): 26 ноября 2016 г. в 09:16

критика, она вешш канешна полезная, ежли к ней чуть ума прибавить, только для этих играющих "звездаболов", победы над сильнейшими игроками мира уже рутина, вот и финский Йокерит успели в этом сезоне сделать!!!


Дачник Написал(а): 26 ноября 2016 г. в 09:17

привет Седина, садись , закуси)))


СЕДОЙ Написал(а): 26 ноября 2016 г. в 09:17

Кого бы ещё сделать? Наливай! А то тебя щас на шахматы обсуждать потянет..


Дачник Написал(а): 26 ноября 2016 г. в 09:20

ну а ростовских футболистов хочется ишшо раз поздравить с красивой игрой, великолепная команда, несмотря на то что, герр Хер путает хоккей с футболом:)


Дачник Написал(а): 26 ноября 2016 г. в 09:21

шахматы в январе буду обсуждать, когда внуки на турнир соберутся:)


СЕДОЙ Написал(а): 26 ноября 2016 г. в 09:24

Таки я не против-молодцы ростовчане..


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2016 г. в 18:15

Выиграть в хоккей для нас должно быть само собой а не только у каких нибудь эфиопов , или команды коров на льду, а вот футбольной команды у нас давненько нет , по крайней мере так было до сих пор ))) а теперь есть не только сборная но и футбольная команда))) а фины......насколько помнится когда у нас была реальная команда а не сборище звездаболов то фины не выгребали на первое место никогда))) так что не знаю чем тут гордиться???? эфиопов на льду разве еще обыграть для престижу????


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2016 г. в 18:20

И просто для сравнения - страна у нас насколько меньше что бы гордится победой над этим гигантом???? сибирь то наверное раз в сто меньше ихней суоми будет??? и мужики там покрепше крепких сибиряков???? головотяпы мля((( и команда у вас там такая же :'(:'(:'(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*