Форум :: Тема : Вы любите сплетни? и как вы относитесь к сплетням:o

Откровенно не стесняйтесь ( */* )

KOZI Написал(а): 26 апреля 2015 г. в 09:55

и ещё, сплетни из госдуры - она там имеет такого народного представителя, как Милонов!!!! так вот он... в бан иттить не хочу:D... имеет намерение внести на обсуждение законопроект "о запрете внебрачного секса"! так-то...*STUPID* вот и что мы будем все делать с такими защитниками народных чаяний??? я аж спецом загуглила того Милонова на предмет - посмотреть в эту наглую морду))) лучше бы я того не делала)))O_o короче я того Милонова полюбляю уже даже больше Мизулиной)))


ГРИФ Написал(а): 26 апреля 2015 г. в 09:57

А во есть ещё такая сплетня... Говорят у нашего президента есть тайный советник... инопланетянин с Сириуса... Вот почему никто на Западе не в силах с ним справиться и предугадать его поступки...)


Маэстро Написал(а): 26 апреля 2015 г. в 09:58

ну и чё такова? создать сексполицию и пущай со свечками патрулят*SEE*:=)


KOZI Написал(а): 26 апреля 2015 г. в 10:00

ну зелёные ж человечки существуют))) значицца и с Сириусом контакт уже налажен)))


KOZI Написал(а): 26 апреля 2015 г. в 10:01

Маэстро, Грифу то с Кирой хорошо)))) а мы с тобой поистратимся на откуп от держателей подсвешников то)))XD


Маэстро Написал(а): 26 апреля 2015 г. в 10:03

та падумашь истратимся, ежли баба полицай, то натурой*BOW*:=)


ГРИФ Написал(а): 26 апреля 2015 г. в 10:06

))) Это что... В Думе зреет законопроэкт: " О запрещении эротических снов". Хотят создать спец-службу ССС - "Служба Сексуальных Снов"...)))))))))))))))))))


KOZI Написал(а): 26 апреля 2015 г. в 10:07

Гриф, врушка))) до такого даже наша дума не додумается)))


ГРИФ Написал(а): 26 апреля 2015 г. в 10:08

за первый раз - штраф в размере 10%. А рецедивистов будут сажать...)))


Маэстро Написал(а): 26 апреля 2015 г. в 10:08

та мне и так тока дума сница, как м*FACEPALM*еня пензионэра на работу гонят


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*