Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

VS Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 07:35

мне бы такой номер, чтоб потом пару лямов в кассе сбербанка насыпали..))))


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 07:37

ВЕС))) Здесь ОВЕРЛУК а не МОРГАНА)) если тут и исполняется желание, то только...последнее)))


VS Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 07:50

тогда спать пошёл..)))


Маэстро Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:26

SwanHeart Ученик (181) 4 года назад
Загадка

Недоброй ночью, нервной ночью
Клыками клацает кровать
И выгибает выю волчью,
И страшно спать.
Спать страшно, но не спать страшнее.
Сквозь бельма белые окон
Скелеты ясеней синеют.
Их скрип, как стон.
Еще я есть на этом свете.
Я - тяжесть, трепет и тепло.
Но в доме Зверь, снаружи ветер
Стучит в стекло.
А будет так: снаружи ветер.
Урчит насытившийся Зверь,
Но только нет меня на свете.
Где я теперь?


Маэстро Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:29

То, что ощутил Дэнни, в определенном смысле было облегчением. Это не был его отец. Маска лица и тела разодралась, разлезлась и сделалась атрибутом скверной шутки. Разве это папа – это чудище из субботней передачи «Вечернее шок-шоу», ужасное существо, которое вращает глазами, горбится и втягивает голову в плечи, а рубашка на нем пропитана кровью? Нет, какой же это папа!


Маэстро Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:30

мляяяяяяяяяяяяяять*STUPID*:(*MEDITATION**JAW*


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:31

Турист,привет) Этот стих висит в рамочке, на каждой двери, каждого номера Отеля*THUMBS_UP*:)


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:33

Существо нагнулось. Стала видна торчащая из спины рукоятка ножа. Пальцы опять сжали молоток, однако, вместо того, чтоб направить удар в Дэнни, существо перевернуло свое орудие целясь твердой стороной себе в лицо.

Дэнни внезапно понял.

А молоток начал подниматься и опускаться, разрушая остатки образа Джека Торранса. Существо в коридоре отплясывало зловещую странную польку; контрапунктом к шарканью ног звучали отвратительные удары молотка, который опускался вновь и вновь. На обои выплескивалась кровь. В воздух, как клавиши разбитого пианино, летели обломки кости. Сколько это продолжалось, сказать было невозможно, но, когда существо вновь обратило внимание на Дэнни, отец мальчика исчез навсегда.


Маэстро Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:36

привет Птиц, череп-два костя не забудь подрисовать*HI*:)


Маэстро Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:38

и в мой номер кофэ, тока без отрубленного пальца вместо сахаруB-)*BOW**CHEW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*