Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

ПТАХ Написал(а): 06 января 2019 г. в 07:40

Ну а так как ты напрямую общаешься с Высшими Силами.. то с греческого переводить не стану*SECRET*


ПТАХ Написал(а): 07 января 2019 г. в 17:39


VS Написал(а): 09 января 2019 г. в 20:11

Не хочу я с ними общаться Олег(( Кабала это.. Тут бы отпахать своё и свалить втихую))) Мне этот мир не нравится даже под соусами))) Мне плохо тут(( Раньше было лучше, но память перекрыли (( что посчитали нужным, то и помню((
Один в полевоин конечно, но только в том случае. если из Высшего круга и не давал согласие на сию жизнь..((


VS Написал(а): 09 января 2019 г. в 20:18

а если дал, то выполняй задачу и во всех службах такое правило)))


ПТАХ Написал(а): 12 января 2019 г. в 16:59

ВЭС ты главное в козявочку не превращайся.. видишь ли... этот процесс необратим


VS Написал(а): 12 января 2019 г. в 18:26

я своё колесо отмотал по полной и тут нахожусь чисто добровольно, поэтому в козявочку не превращусь уже))) Полагаю так, что как я и хотел, то испарюсь телом и развеется прах по ветру)))) И видимо испарюсь не в одиночестве, но тут уж не моя власть)))


ПТАХ Написал(а): 12 января 2019 г. в 18:55

Ну... тебе виднее..
Если полный цикл прошёл, значит и "архатом" был.
А при первом переходе - трудно локацию навести.
Можно попасть чёрт знает куда..


ПТАХ Написал(а): 12 января 2019 г. в 18:57

Ну ты то канешна попал куда надо..


VS Написал(а): 12 января 2019 г. в 19:02

я хочу обратно туда! там нет говна, там хорошо было быть маленькой частичкой Большого!))
Ночи доброй!


ПТАХ Написал(а): 14 января 2019 г. в 12:16

"Там нет говна"??
Для существа прошедшего полный цикл - такое оценочное суждение невозможно.
ВЭС ты уверен, что ты прошёл?
Может быть иллюзия майи ( не путать с народом Юкатана) всё-таки нашла в тебе не проработанную клешу?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*