Форум :: Скоро Новый Год... А где настроение?

Подготовка к празднику...

Астра Написал(а): 23 декабря 2013 г. в 08:07

Турист, никто никому ничего не должен)))) Полная амнистия))) А вот деда Мороза я бы потаскала за бороду))))))))


Маэстро Написал(а): 23 декабря 2013 г. в 08:08

за бороду? мож ишшо за чё?=)


Астра Написал(а): 23 декабря 2013 г. в 08:10

За мешок еще можно))) Там подарочки))) Ой, так я сразу за мешок и вцеплюсь)))))))


Маэстро Написал(а): 23 декабря 2013 г. в 08:13

много вас таких на мешок то, а вдруг там одни противозачаточные *SHRUG*


Астра Написал(а): 23 декабря 2013 г. в 08:16

Не))) Там еще есть ДЕНЬГИ!!! МНОГО ДЕНЕГ!!!))))))))) Хочу спортивный вертолет)))))))


Маэстро Написал(а): 23 декабря 2013 г. в 08:19

в какой валюте?, евро? тугрики?)))))


Астра Написал(а): 23 декабря 2013 г. в 08:23

Я патриот))) В рублях, но много)))))))))))


Маэстро Написал(а): 23 декабря 2013 г. в 08:24

ну будь по твоему, тряси морозов, чтоб ни копейки в мешках не осталось*PIRATE*=)


Астра Написал(а): 29 декабря 2013 г. в 20:44

Елочка, елка, Лесной аромат, Очень ей нужен Красивый наряд. Припев: Пусть эта елочка В праздничный час Каждой иголочкой Радует нас. Елочка любит Веселых детей, Мы приглашаем На праздник гостей. Припев: Пусть эта елочка В праздничный час Каждой иголочкой Радует нас. Елочка веткой Зеленой махнет, И, словно сказка, Придет Новый год! Припев: Пусть эта елочка В праздничный час Каждой иголочкой Радует нас. Скопировано с сайта:


РЯБИНА Написал(а): 30 декабря 2013 г. в 11:37

Новый год стучится, скоро всё случится, сбудется, что снится....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*