Форум :: Скоро Новый Год... А где настроение?

Подготовка к празднику...

Осень. Написал(а): 14 декабря 2020 г. в 07:33

Ага:D:D:D


Февралька Написал(а): 14 декабря 2020 г. в 08:53

а то :)


VORONA Написал(а): 29 декабря 2020 г. в 12:53

А я на новый год дома*FLY* мой напарник решил поработать в новогоднюю ночь, я прям не ожидала:)


Осень. Написал(а): 29 декабря 2020 г. в 12:55

Повезло тебе!) Поздравлям :D


VORONA Написал(а): 31 декабря 2020 г. в 10:02

Всех с наступающим*HI* ещё раз:)
В целом год не плохой, я бы даже сказала хороший год у меня был, получила права, машину купила, зять у меня появился практически:) Желаю всем хорошего настроения в новогоднюю ночь, лично у меня оно отличное:)


Осень. Написал(а): 31 декабря 2020 г. в 19:59

Присоединяюсь! Всех с Новым годом! Всем счастья!!! :D


Осень. Написал(а): 12 января 2021 г. в 21:53

Сегодня старый Новый год! А у нас дождь с грозой. Гром и молнии в середине января!!! Я такого не помню:D:D:D


VS Написал(а): 13 января 2021 г. в 21:28

Вот с таким Старым новым Годом!:)
Всем добра,*HI* не смотря на грозы и молнии с осадками разной консистенции:D:D:D*BOW*


VORONA Написал(а): 19 января 2021 г. в 08:31

Я хоть и не крещенная, но с праздником! Сегодня иду мимо магазина а у него все двери и окна в крестах, да по три, да и сверху и сбоку, короче все в крестах чтоб уж наверняка:D вот думаю это спец заказ или бабушка какая, любящая этот магазин, вплотную к магазу стоит киоск, так там нет никаких крестов:D, моя бабушка ставила кресты, по одному над дверями и над окнами, сегодня прочитала зачем это делают, чтобы бесы не посещали))))


Осень. Написал(а): 19 января 2021 г. в 16:47

))))) какой-то бесноватый магазин))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*