Форум :: История

История о ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ - правдивое обьяснение?

Панам Написал(а): 03 января 2018 г. в 15:50

Я не молчу! Я смотрю...B-)


Панам Написал(а): 03 января 2018 г. в 15:54

Никого не осталось....


Маэстро Написал(а): 03 января 2018 г. в 16:16

Все как в истории с Вавилонской башне, разговаривали на разных языках и башня рухнула)))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 января 2018 г. в 17:13

Синий Панам
Похож на Обам
Похож на Обам
Синий Панам
Синий Панам

*YES**MUSIC*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 января 2018 г. в 17:15

Ну история такая была. Возгордились человеки, решили построить башню до Неба, чтобы быть, как боги. И технологиями , и умом обладали они тогда, потмоу что мир еще не настолько деградировал, как теперь


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 января 2018 г. в 17:17

Бог увидал, что они не отступят от намерений своих, и намерения их были-городость, а гордость-один из самых грехов, что мерзко перед очами Божьими.


( еще жадность и эгоизм)
И смешал Бог их языки, и перестали строители понимать друг друга. И бросили строить.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 января 2018 г. в 17:19

А в духовном смысле Вавилон означает смешение истины Бога и лжи человеческой. То есть-полуправда в корыстных целях. На этом смешении построены почти все религии мира, и имеют они корыстную цель наживы, власти( разделяй и властвуй) над людьми и порабощения их умов


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 января 2018 г. в 17:21

И есть призыв в Библии:-Выйди из Вавилона, народ МОЙ
Это клич Ангела. То есть те, кто знает Бога и кого знает Господь, не останутся в слепоте, хотя бы они и принадлежали какому-то вероисповеданию, и Бог откроет им свет, и они отделят правду от лжи с помощью Библии и Духа Святого


Панам Написал(а): 05 января 2018 г. в 16:57

Привет Лоша! :):D:)


КИРА Написал(а): 05 января 2018 г. в 17:02

Привет, панам))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*