Форум :: История

История о ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ - правдивое обьяснение?

Панам Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:30

40,не спорю,мне Киркоров тоже не очень. Но ты не знаешь наверное,что на протяжении тысячалетий Библии пытались уничтожить. Ни одна книга за всю историю человечества не подвергалась таким гонениям,и сейчас она самая распространённая книга на свете! Даже в книгу рекордов Гинесса попала. В средние века людей сжигали живьём на костре или варили заживо,или другими зверскими споцобами убивали только за то,что они читали Библию.


MADAM Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:33

Такое впечатление, что Панам - мечтает об Инквизиции. Он и напоминает возродившегоя Инквизитора. Эх волю бы ему, он бы нас всех сжёг!*BOMB*


Панам Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:34

Ведьма,когда мне реально плохо,только Он мне и помогает.


Ведьма Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:35

Я поняла тебя Панам)..


40 Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:35

уу Панам, в средние века сжигали как раз таки за то, что не читали, не почитали библию!.. как же Джордано Бруно, Галилео Галилей и т.д и т.п... кстати сказать огромный плюс исламу за то, что именно в средние века средоточием всемирной мысли были именно Самарканд и Бухара..


Ведьма Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:39

Это твой наркотик..без которого ты будешь потерян в этом мире)


Панам Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:43

40,сейчас интернет есть,и можно легко проверить это! А Джордано Бруно и Галлилео Галлилей выразили то,о чём за тысячи лет до них сообщала Библия! Иов 26:7;Исаия 40:22.


Панам Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:45

Всем пока!=-)


MADAM Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:46

Опять Панам ничего не смог своими словами сказать, только ссылки скинул. Инквизитор!*BOMB*


40 Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:56

:D:D:D:D:D:D:D:D во истину- Инквизитор!!!:D Мадам, ты вот одним словом заставила меня смеяться так, что от гогота даже Муртуж в другую комнату соскочил:D Предупреждать надо=-)=-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*